Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Ламинат или паркетная доска
Ламинат или паркетная доска
КасандраДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:35 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Стоит ли инвестировать в паркетную доску или обойтись ламинатом подешевле? Практично ли брать светлый оттенок в спальню и гостиную? Буду признательна за любые советы.

hekkerinoДата: Вторник, 05.09.2017, 09:34 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 1
Цитата Касандра ()
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Стоит ли инвестировать в паркетную доску или обойтись ламинатом подешевле? Практично ли брать светлый оттенок в спальню и гостиную? Буду признательна за любые советы.
Лучше не покупайте ламинат, он у вас сотрётся через пару лет, если не через год. Посмотрите в https://coswick-parket.ru/katalog/modulnyy_parket/parketri/ что-то из паркета, это будет более разумным решением

LenhicДата: Суббота, 09.09.2017, 06:13 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Из вариантов конечно паркетная доска. А еще лучше паркет.

AnatiДата: Пятница, 06.10.2017, 23:54 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
всем привет, мы тоже недавно квартиру отремонтировали, а что касается напольного покрытия, то мы выбрали ламинат, удобно, красиво, недорого.
Хотя мы не знали какой ламинат выбрать, но нам при выборе очень помогло
очень познавательное видео, про то, как правильно выбрать ламинат
https://www.youtube.com/watch?v=YD7ErG87KAY тут много полезной и
интересной информации про ламинированных полов.

ТатьянаЛеоноваДата: Вторник, 10.10.2017, 16:52 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Если у вас комната солнечная то ламинат скорее всего через некоторое время потерять свой оттенок. Паркетная доска намного практичнее и качественнее.

JuliaKuzyaДата: Вторник, 10.10.2017, 17:05 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Естественно стоит инвестировать в паркетную доску. Это одно из лучших напольных покрытий, можете присмотреть варианты светлого оттенка http://vivadecor64.ru/store/category/napolnye-pokrytyia в интернет магазине. Скажу ва сразу, это напольное покрытие на века. К тому же в дальнейшем вы сможете спокойно его отреставрировать.

ВаречкаДата: Пятница, 13.10.2017, 20:37 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Паркетная доска мне нравится, мы для своей квартиры ее покупали. Она намного практичней, износостойкая, и прослужит долго. Так что советую брать ее, а там смотрите сами.

KamilaДата: Пятница, 13.10.2017, 20:44 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Мне кажется, что ламинат вполне подходящее напольное покрытие для спальни, и гостиной. Просто паркетная доска дороже будет стоить, а зачем платить больше. У нас, сейчас, ремонт идет в квартире, как раз выбираем напольное покрытие. Смотрели ламинат Joss Beaumont на этом сайте. Понравилось несколько вариантов, вот думаем какой же нам выбрать. Оттенок больше светлый нравится, но нам такой и под интерьер больше подходит.

TeraДата: Вторник, 17.10.2017, 16:31 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Мы тоже рассматривали эти два варианта, и взвесив все за и против, заказали в интернет магазине Home-Santehnika.ru паркетную доску Барлинек, экологичный, надежный и очень красивый материал.

AlonachkaДата: Среда, 25.10.2017, 08:56 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Касандра ()
Лучше конечно не экономить, тем более если есть возможность купит паркетную доску. А вот на счет оттенка, то мне больше нравится светлый пол с широким белым плинтусом https://ruplintus.ru/dlya-pola/ очень красиво смотрится. Ну а решать вам.

IrinaBashkatovaДата: Вторник, 07.11.2017, 16:03 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Паркетна доска все же попрактичнее будет

MashaViktorovnaДата: Вторник, 07.11.2017, 16:04 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
А по мне так лучше ламинат

VasPetrovДата: Вторник, 07.11.2017, 16:06 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
И то и то безусловно имеет свои плюсы и минусы так сказать. На как по мне так ламинат, лучше пусть и мейнстримно слишком. Я недавно классный каталог ламината https://www.tdtom.ru/catalog/flooring/laminat/ видел, так что думаю там что-нибудь себе подобрать.

Сообщение отредактировал VasPetrov - Среда, 08.11.2017, 14:46

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Ламинат или паркетная доска
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb