Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Качественная кухня
Качественная кухня
VikusiaДата: Понедельник, 07.08.2017, 09:28 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Есть возможность поменять старую кухню на более современную. Решили с мужем делать на заказ. Посмотрели предложения, цены и ... В Москве конечно огромный выбор. Но как не попасть на халтурщиков? Посоветуйте друзья, добросовестных производителей качественных кухонь. Из какого материала лучше всего заказывать?

VIKA1Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:42 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Если есть такая возможность закажите себе кухню из масива, она очень стильно и красиво выглядит и будет служить вам многие годы.
Даже могу Вам посоветовать надежного производителя таких кухонь https://patiokuhni.ru/catalog/nedorogie-kukhni-iz-massiva/. Я в этой компании себе заказывала кухню из масива , и очень довольна результатом работы мастеров, сделано все очень качественно и с монтажем никаких задержек не было.

Hektor3Дата: Среда, 09.08.2017, 17:33 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне нравится

MoliДата: Пятница, 11.08.2017, 15:06 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата Vikusia ()
Есть возможность поменять старую кухню на более современную. Решили с мужем делать на заказ. Посмотрели предложения, цены и ... В Москве конечно огромный выбор. Но как не попасть на халтурщиков? Посоветуйте друзья, добросовестных производителей качественных кухонь. Из какого материала лучше всего заказывать?

Мы заказывали кухню из массива,- она смотрится шикарно, добротная и  прослужит долго. Обращались в мебельный гипермаркет в Москве https://www.bravica.ru/furniture/  У них на любой вкус можно приобрести готовую качественную  мебель, или заказать индивидуально. Цены в этом магазине приятно удивили - гораздо ниже чем в аналогичных. Сервис тоже достойный - доставили быстро, и сразу же сделали сборку. Мы остались довольны. Так что смело можете тоже к ним обращаться, репутация у этих ребят хорошая.

Сообщение отредактировал Moli - Пятница, 11.08.2017, 15:06

alin_ka2005Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:03 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Если не хотите попасть на так называемых халтурщиков, тогда заказывайте только в надежных мебельных кампаниях, которые давно на рынке и им есть что вам предложить и показать свои работы. Вот как такая мебельная кампания как Аврора. А вот на счет того какую заказывать это выбирать только вам. Самые лучшие и надежные, это кухни из дерева, но они не всем по карману. Есть и более доступные варианты, вот как кухни из мдф, они так же есть разные, вот как вариант кухня Ангелина http://aurora-m.ru/kuhni-n....na.html 
Конфигурация ➜любой размер и цвет Фасады ➜более 200 вариантов декора Корпус ➜40 вариантов декора Столешница ➜95 вариантов декора Фурнитура ➜Blum и Hettich 

Сообщение отредактировал alin_ka2005 - Воскресенье, 27.08.2017, 19:04

Tati12Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:39 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
В Икеа можно, хотя там дорого

АнонимкаДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:02 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
У меня скоро закончиться ремонт в кухне. Я решила разделить ее на две зоны и поставить барную стойку. Барные стулья из стали, хочу заказать в этом интернет-магазине. А вот где подобрать хороший кухонный гарнитур не знаю, обошла очень много магазинов, но так ничего подходящего пока не нашла. Цены очень велики, а качество не дотягивает.

Сообщение отредактировал Анонимка - Вторник, 05.09.2017, 11:20

SvetliyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 07:17 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
как по мне, лучше всего брать итальянские кухни http://home-f.ru/catalog/kuhni/ , так как они делаются действительно высокого качества и из прочного материала. Мы сами заказывали себе в частный дом такую кухню, которая уже второй год служит без каких бы то ни было проблем)

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Качественная кухня
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb