Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » По каким критериям вы выбираете мебель?
По каким критериям вы выбираете мебель?
АнакондаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:44 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы выбрать идеальную мебель для любой комнаты наверное 100 магазинов обойти нужно. А на это нет ни времени, ни сил. Как вы выбираете мебель? По каталогам, советам знакомых, еще как то?

ЮлишаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:41 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 1
Каталоги смотрю редко. Чаще осматриваюсь в домах у знакомых и друзей. Полностью идею обстановки конечно не копирую, но мысль иногда в нужном направлении потом работает.

КрасоткаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:01 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я отталкиваюсь от назначения комнаты. Если это детская - мебель должна быть простой, без острых выступов и недорогой. Если гостиная - чтобы вписывалась в общий интерьер. Иногда общаюсь с подругой-дизайнером, читаю полезные советы о том, как выбрать мебель, например, вот такие - http://xn----7sbepbzbmf8n.xn--p1ai/%D1%80%....2%D1%8C ну и интуицию включаю тоже.

ПодснежникДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:11 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
У меня мелочевку типа табуреток, пуфиков или тумбочек муж сам делает - хобби у него такое. А остальную мебель покупаем предельно простую, но качественную - не люблю вычурность.

АнонимкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:08 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Чаще всего я выбираю мебель, ориентируясь на ее производителя, материал и внешний вид. Недавно увидела в этом интернет-магазине, кресло из ротанга. Я уже давно о таком мечтала, хочу его купить себе на дачу.  Думаю, что в нем будет очень удобно качаться и мне, и моим деткам, и даже моим любимым родственникам и гостям.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » По каким критериям вы выбираете мебель?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb