Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » По каким критериям вы выбираете мебель?
По каким критериям вы выбираете мебель?
АнакондаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:44 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы выбрать идеальную мебель для любой комнаты наверное 100 магазинов обойти нужно. А на это нет ни времени, ни сил. Как вы выбираете мебель? По каталогам, советам знакомых, еще как то?

ЮлишаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:41 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 1
Каталоги смотрю редко. Чаще осматриваюсь в домах у знакомых и друзей. Полностью идею обстановки конечно не копирую, но мысль иногда в нужном направлении потом работает.

КрасоткаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:01 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я отталкиваюсь от назначения комнаты. Если это детская - мебель должна быть простой, без острых выступов и недорогой. Если гостиная - чтобы вписывалась в общий интерьер. Иногда общаюсь с подругой-дизайнером, читаю полезные советы о том, как выбрать мебель, например, вот такие - http://xn----7sbepbzbmf8n.xn--p1ai/%D1%80%....2%D1%8C ну и интуицию включаю тоже.

ПодснежникДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:11 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
У меня мелочевку типа табуреток, пуфиков или тумбочек муж сам делает - хобби у него такое. А остальную мебель покупаем предельно простую, но качественную - не люблю вычурность.

АнонимкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:08 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Чаще всего я выбираю мебель, ориентируясь на ее производителя, материал и внешний вид. Недавно увидела в этом интернет-магазине, кресло из ротанга. Я уже давно о таком мечтала, хочу его купить себе на дачу.  Думаю, что в нем будет очень удобно качаться и мне, и моим деткам, и даже моим любимым родственникам и гостям.

Veter33Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:26 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я не люблю ходить по магазинам, утомляет и я быстро устаю, а вот в интернете милое дело выбирать, сидишь себе на стуле и смотришь варианты

Karolina88Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:38 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня муж занимается этим вопросом, но одно могу сказать, что мы сидим дома и выбираем мебель в интернете

Ulya19Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:06 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Если нет ни времени, ни сил, то в помощь вам интернет-магазины. Там всегда написана характеристика мебели, и фото представлено, и стоимость указана, у некоторых даже отзывы есть. Наша семья, например, так купила диван в детскую , мы открыли каталог, выбрали подходящий вариант, прочитали все характеристики, заказали, и вот теперь наша лялька спит на новом диване, который ей так понравился.

olga_237Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:59 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Мало времени на то что бы ходить по магазинам. В основном смотрим через интернет, подбираем понравившиеся варианты и заказываем. Сейчас смотрим классические кухни фирмы Юлис. Привлекает гарантия на мебель, и материалы из которых изготавливают продукцию. Сейчас согласовываем проект кухни, в скором времени будет радовать нас и гостей.

LedydyДата: Вторник, 12.09.2017, 16:59 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы хоть бюджетом и не балованные, но в деле мебели и ремонта смотрим на качество, недавно ставили дверь в спальне, из всего просмотренного цена-качество выбор пал на это магазин https://www.ellada-porte.market/doors/amerikanskiy-oreh/ , там и недорого и качество радует. Кстати, у подруги уже несколько лет стоят оттуда, пок ане жаловалась, наоборот довольна.

Lubov-36Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:47 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Я пока выбрала все магазины обошла, весь интернет перерыла. В результате остановилась на интернет- магазине. Заказала из Москвы и, вуаля... - стол и стулья из массива из магазина Мир мебели России у меня дома.. ) оч. довольна...

Сообщение отредактировал Lubov-36 - Пятница, 15.09.2017, 20:51

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » По каким критериям вы выбираете мебель?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb