Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Настольный светильник
Настольный светильник
LiankaДата: Среда, 02.08.2017, 12:35 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане, помогите найти красивый светильник. Люблю почитать вечером в постели, но так как бра около кровати у нас нет, приходится читать с включённым светом, муж злится. Искала в магазинах нашего города, ничего особенного не нашла. Может кто знает где большой выбор красивых светильников?

NinnoДата: Среда, 02.08.2017, 12:45 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
В каком стиле у вас спальня? Чтобы знать в каком стиле светильники вам советовать. Лично мне нравятся хрустальные настольные светильники, можете здесь http://realbronza.ru/catalog/table_lamps/khrustalnye_svetilniki/ посмотреть. Есть в интернет - магазине светильники и других стилей, вот к примеру те, что мне понравились

DanielaДата: Среда, 02.08.2017, 12:51 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А почему бы вам не купить бра? Они красиво дополнят интерьер и освещения от них достаточно для чтения, сама люблю читать вечером. Тем более выбор бра большущий, под любой интерьер можно подобрать.

bubusyaДата: Среда, 02.08.2017, 13:06 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, как у вас хватает сил вечером читать? Я очень много работаю, когда дети засыпают, я принимаю душ и сразу засыпаю. Но светильник есть, подарили нам на новоселье. Вот такого плана

alin_ka2005Дата: Среда, 02.08.2017, 16:39 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Советую купить себе лед светильник. Они экономные и по виду есть красивые. вот посмотреть можно вот в этом интернет магазине http://led-portal.ru/lighting/nastolnie_lampy/ мы там себе свой заказывали, и я себе выбрала вот такой как на фото

OzornicaДата: Пятница, 04.08.2017, 04:10 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Лед светильник? Как интересно. Никогда ещё такой светильник не встречала. Вижу, что он небольшой и изящный. А чем ещё он отличается от обычных светильников?

СашаСветловаДата: Пятница, 04.08.2017, 04:28 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Daniela ()
А почему бы вам не купить бра? Они красиво дополнят интерьер и освещения от них достаточно для чтения, сама люблю читать вечером. Тем более выбор бра большущий, под любой интерьер можно подобрать.
При свете бра это не чтение, знаю по себе. Для чтения нужен именно светильник. Наверное самым лучшим решением будет настольный светильник с абажуром, потому что при таком освещении удобнее будет читать. Лично на свой вкус, я бы предпочла тип светильников, в которых предусмотрена установка вот такой  светодиодной лампы Xiaomi на дистанционном управлении. Если, например, сложно встать с постели, или подойти, чтоб выключить, или включить светильник, можно просто отдать команду со смартфона, который всегда под рукой. Удобно!

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Настольный светильник
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb