Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Напольное покрытие
Напольное покрытие
PtichkaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:40 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, какое напольное покрытие лучше всего будет смотреться. Не могу определиться, что лучше. Муж хочет плитку везде положить, а меня это не устраивает.

MarriellaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:45 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне по душе  линолеум, пусть он уже и немодный, но мне нравится, и ногам теплее. Мама моя положила на кухне плитку, так я когда к ней прихожу, то у меня постоянно мерзнут ноги, хоть в квартире и тепло.

ViilkaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:51 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это, смотря на какую сумму, вы рассчитываете,линолеум будет подешевле. А если плитку положить, то это уже выйдет дороже, но зато красиво будет, по крайней мере, мне больше плитка нравится.

MaamusikДата: Вторник, 01.08.2017, 22:00 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вы знаете, я много напольных покрытий пересмотрела, и мне больше всего понравился белый ламинат http://laminatepol.ru/5416-laminat-belyih.html.Муж правда кричит, что замучаюсь его мыть постоянно. А мне он так понравился, что уже ничего другого и не хочется. Хочу все-таки уговорить мужа постелить именно его, ну что же буду убирать чаще.))

IrchiikДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:46 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Мы рассматриваем вариант с паркетом, правда по цене получается дорого, но зато красиво смотрится. Муж сопротивляется, но думаю, я его все-таки уговорю. Можно потратиться один раз, ведь ремонт не так часто делаем.

DetkaДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:53 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы сами такие же, не можем выбрать себе, что постелить на пол в комнатах. В магазинах у нас выбора практически нет, не на что глянуть. В основном везде одна напольная плитка, а мне не хочется плитку, у нас дети, а она скользкая. Но недавно муж нашел один интернет магазин http://magia-pola.ru/, там есть из чего выбирать, теперь думаем, что именно выбрать.))

Сообщение отредактировал Detka - Понедельник, 07.08.2017, 07:54

NastiДата: Вторник, 15.08.2017, 02:44 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Могу вам сказать что плитка бывает разной. Вот к примеру виниловая плитка для пола skill-spb.ru/Kvarts-vinilovaya-plitka.html - это просто прелесть. Такие расцветки необычные и можно подобрать именно такую как вам понравится. А ваш супруг хочет везде плитку ложить для теплых полов?

Сообщение отредактировал Nasti - Вторник, 15.08.2017, 02:44

MamylyaДата: Пятница, 25.08.2017, 08:02 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, везде плитку я бы не клала, только в ванной комнате и туалете. В остальные комнаты думаю лучше выбрать паркетную доску. Такое напольное покрытие практичное и достаточно долго прослужит. Мы с мужем решили переделать пол в детской комнате, так как ламинат скользкий сильно. Думаем, купить паркетную доску Barlinek такую.

AxteriДата: Вторник, 29.08.2017, 22:00 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Ptichka ()
Подскажите, какое напольное покрытие лучше всего будет смотреться. Не могу определиться, что лучше. Муж хочет плитку везде положить, а меня это не устраивает.
Не, ну везде класть плитку в квартире или в доме, это будет не комильфо, как не крути)) Он ж не такая комфортная, как тот же ламинат. Зимой, к тому же, будет прохладно по ней ходить, если же не ставить подогрев. Я же Вам могу посоветовать, это постелить на пол ламинат. А лучше будет, если постелить именно такой влагостойкий ламинат Aquafloor https://aqua-floor.com/. Вот уже у меня лежит на полу около 1.5 года и могу сказать, что он стоит своих денег! Очень качественный и реально не боится воды, как обычные ламинаты. Можно его спокойно класть даже и в ванную и не думать о том, что он набухнет от воды. Радует еще то, что у него оооочень реалистическая цветопередача, благодаря которому в квартире становится еще уютнее. Поэтому, мой Вам совет, кладите на пол этот влагостойкий ламинат Aquafloor и ни о чём не переживайте! По поводу же цен на сам этот ламинат, можете сами посмотреть на сайте, который я Вам указала выше. Я с уверенностью могу сказать, что цена-качество выше всех похвал!

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Напольное покрытие
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb