Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель на заказ
Мебель на заказ
Smorodino44kaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:36 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь координатами фирмы, которая сможет сделать мебель на заказ. Интересует в частности деревянные стулья. Мы сделали на кухне барную стойку и теперь для полного счастья нам не хватает стульев, только вот в продаже не могу их найти, решили на заказ делать.

marinazvezdaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:43 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы на Вашем месте не стала так рисковать, мебель на заказ- это всегда лотерея. Вы себе представляете что-то одно, мастер думает по своему, а в итоге можете потратить деньги, и результатом остаться недовольны.

stepawkaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
И я поддерживаю, тем более барные стулья- мебель довольно специфическая, и лично я вообще слабо представляю, какими их можно сделать из дерева. На мой взгляд, тут больше подойдет металл. Поэтому лучшим решением будет готовый барный стул купить. Если не нашли подходящие у нас, можно попробовать поискать в интернете в других регионах с возможностью доставки, вот например, в этом магазине можете глянуть.

zimaletoДата: Вторник, 01.08.2017, 14:55 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я не понимаю ваших опасений насчет создания мебели под заказ. И барные стулья из дерева- очень даже хорошо себе представляю. Наоборот, в таком варианте стулья будут смотреться дорого и уютно, куда лучше, чем все эти металло-пластиковые аналоги.

ZemljanichkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 06:28 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата stepawka ()
барные стулья- мебель довольно специфическая, и лично я вообще слабо представляю, какими их можно сделать из дерева. На мой взгляд, тут больше подойдет металл. Поэтому лучшим решением будет готовый барный стул купить.
Полностью согласна. Очень сомневаюсь, чтоб барные стулья делали бы на заказ - не тот формат. Их можно просто купить в магазине.
В последнее время заметила тенденцию кустановке в кухне барной стойки. Когда я делала ремонт, мне подруга настоятельно советовала установить в кухне барную стойку. Она убедила меня, я и установила. Сначала очень непривычно было пользоваться барной стойкой, но потом я привыкла, и уже не представляю, как бы я без неё обходилась. А недавно я заметила, что некоторые у себя в квартирах стали вешать подвесное кресло из ротанга – то самое кресло, которое, до недавнего времени, использовалось только на даче. Мне чудно показалось – вот эти дачные подвесные кресла – и в квартире. А сейчас, вспомнив историю с барной стойкой, я подумала: а может быть не так уж это и чудно? Может это удобно? Кто пользовался ими в квартире? Расскажите.

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Воскресенье, 06.08.2017, 06:30

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель на заказ
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb