Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель на заказ
Мебель на заказ
Smorodino44kaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:36 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь координатами фирмы, которая сможет сделать мебель на заказ. Интересует в частности деревянные стулья. Мы сделали на кухне барную стойку и теперь для полного счастья нам не хватает стульев, только вот в продаже не могу их найти, решили на заказ делать.

marinazvezdaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:43 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы на Вашем месте не стала так рисковать, мебель на заказ- это всегда лотерея. Вы себе представляете что-то одно, мастер думает по своему, а в итоге можете потратить деньги, и результатом остаться недовольны.

stepawkaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
И я поддерживаю, тем более барные стулья- мебель довольно специфическая, и лично я вообще слабо представляю, какими их можно сделать из дерева. На мой взгляд, тут больше подойдет металл. Поэтому лучшим решением будет готовый барный стул купить. Если не нашли подходящие у нас, можно попробовать поискать в интернете в других регионах с возможностью доставки, вот например, в этом магазине можете глянуть.

zimaletoДата: Вторник, 01.08.2017, 14:55 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я не понимаю ваших опасений насчет создания мебели под заказ. И барные стулья из дерева- очень даже хорошо себе представляю. Наоборот, в таком варианте стулья будут смотреться дорого и уютно, куда лучше, чем все эти металло-пластиковые аналоги.

ZemljanichkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 06:28 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата stepawka ()
барные стулья- мебель довольно специфическая, и лично я вообще слабо представляю, какими их можно сделать из дерева. На мой взгляд, тут больше подойдет металл. Поэтому лучшим решением будет готовый барный стул купить.
Полностью согласна. Очень сомневаюсь, чтоб барные стулья делали бы на заказ - не тот формат. Их можно просто купить в магазине.
В последнее время заметила тенденцию кустановке в кухне барной стойки. Когда я делала ремонт, мне подруга настоятельно советовала установить в кухне барную стойку. Она убедила меня, я и установила. Сначала очень непривычно было пользоваться барной стойкой, но потом я привыкла, и уже не представляю, как бы я без неё обходилась. А недавно я заметила, что некоторые у себя в квартирах стали вешать подвесное кресло из ротанга – то самое кресло, которое, до недавнего времени, использовалось только на даче. Мне чудно показалось – вот эти дачные подвесные кресла – и в квартире. А сейчас, вспомнив историю с барной стойкой, я подумала: а может быть не так уж это и чудно? Может это удобно? Кто пользовался ими в квартире? Расскажите.

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Воскресенье, 06.08.2017, 06:30

Veter33Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:57 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
не знаю, как насчёт стульев, где их заказывать, а вот другую мебель я покупала в интернет-магазине

Karolina88Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:33 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже только из мебели заказывала диван, шкаф купе, и в коридор шкаф, наверное там же можно и стулья заказать

Ulya19Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:01 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Стулья можно и так купить в любом магазине, если конечно вы не хотите, какие-нибудь эксклюзивные стулья. А вот, кровати или диваны, на мой взгляд лучше заказывать. Мы так и сделали, заказали диван для девочки , она сама выбирала, из какого материала будет сделан диван, какой формы и какого цвета. Нам даже не пришлось никуда ехать, диван привезли сразу к нам домой и оплатили покупку водителю группы доставки.

RumbaQeДата: Вторник, 29.08.2017, 19:55 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Ищите предложения именно в интернет магазинах и на фирмах которые занимаются именно изготовлением мебели на заказ.

KaralekДата: Вторник, 29.08.2017, 19:58 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Мы сейчас тоже ремонт в спальне затеяли, правда ни как не можем выбрать кровать в спальню. Ничего нам не нравится.

MargaritaRitaДата: Вторник, 29.08.2017, 23:08 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Я вам очень советую посмотреть ассортимент мебели на вот этом сайте https://wallytally.ru/ , у них очень большой выбор! Мы практически с нуля всю квартиру меблировали именно у них, мне досталась в наследство небольшая квартирка, сделать ремонт и решили ее сдавать, но мебели там не было, поэтому нужно было, чтобы достойно ее сдать, купить всё, но слишком много денег тратить не хотелось, мебель сейчас дорогая! Этот сайт просто выручил, потому что у них реально адекватные цены, мы смогли нормально закупиться мебелью!

Tati12Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:35 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Обычно у них руки кривые. Покупайте уже готовую мебель.

DashkaДата: Четверг, 07.09.2017, 15:26 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
да сейчас готовой мебели много но бывает что нужно четко под размер купить.

olga_237Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:55 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Посмотрите комплектующие для кухни у фирмы Юлис, заказывали у них проект кухни . Достаточно большой выбор, плюс предоставляют гарантию и делают из качественных материалов. Знаем по своему опыту, с такой фирмой работать легко и приятно.

alin_ka2005Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:57 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Знаю из личного опыта что очень хорошую и качественную мебель делают вот здесь http://svobodniy-stil.ru/blog....-detali Если вам нужно качество, стиль, изысканность и современный дизайн то вы можете смело к ним обращаться. Именно стулья мы у них не заказывали, они нам делали шкаф купе, работой осталась очень довольная.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель на заказ
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb