Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Водонагреватель
Водонагреватель
HaileyДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:38 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Купили квартиру. Ремонт делать будем постепенно. Но у нас такой район, что никогда воды горячей нет. А у меня грудничок на руках. Постоянно грею и ношу тяжелые миски с кипятком. Хочу цивилизации. Решили с мужем приобрести водонагреватель. Как думаете, стоит или он много поглощает электроэнергии?

BelindaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:47 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Живем на 9 этаже и вода к нам практически не доходит. Я уже не представляю свою жизнь без водонагревателя и накопительного бака. Как вспомню эти тазики с водой, так дурно становится. Если решили брать, то проконсультируйтесь в магазине на счет фирм. У нас старенький водонагреватель. Нужно будет скоро менять.

NinetaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:01 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я бы не сказал, что водонагреватель много электроэнергии потребляет. Наш электрочайник больше. Тем более, если покупать дорогой, то в водонагревателе есть функция отключения, когда он нагреется. Зато вода горячая всегда есть.

JadaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:14 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У нас есть вода, но дают её по часам. Неудобно, когда нужна горячая вода. Я на днях руку кипятком ошпарила. Несла кастрюлю и ручка пластиковая отвалилась. Благо, что ребенка рядом не было. Решили с мужем, что нам нужен водонагреватель для безопасности и удобства. Приглянулись нам водонагреватели Ariston alfatep.ru/catalog/vodonagrevateli/ariston/ Может кто-то знаком с этой фирмой? Поделитесь отзывами.

Ася_92Дата: Понедельник, 31.07.2017, 09:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я считаю что водонагреватель очень полезная и нужная техника в квартире, особенно если есть маленький ребенок.

Shura82Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:19 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно полезная штука. Нет проблем с горячей водой особенно если в доме маленькие дети.

lyudaisaevaДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:27 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Самое главное это решить какой вам нужен. Мы себе поставили накопительный водонагреватель. Поставили в баню и на кухню. Теперь в любой момент я могу искупать ребенка. Какой вам подойдет и какой брать можно прочитать на сайте https://seti.guru/nakopitelnyiy-vodonagrevatel-kakoy-firmyi-luchshe Только благодаря этой статье мы приобрели себе водонагреватель фирмы Электролюкс. Прочитав мы поняли, что это именно то что нам нужно.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Водонагреватель
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb