Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Люстра
Люстра
ViolaaДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:17 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотим сделать натяжные потолки, и не можем определиться, какая люстра должна быть, и как ее потом туда крепить. Понятно можно было доверить это все мастерам, но слишком это дорого, нам не по карману.Может, кто, что посоветует.

PtichkaДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:20 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы за такое не взялись, это делали ребята,которые занимались потолком. Если бы муж сам туда полез, то это обошлось бы нам в два раза дороже. Вы же знаете, как говорят, скупой платит дважды.

DetkaДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:23 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня муж поначалу загорелся сделать навесной потолок, но потом его товарищ отговорил, не знаю по какой причине, он мне не говорит.Сказал, что опять будут обои, а мне они уже так надоели. Я как представлю, что надо будет их клеить…

MarriellaДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:33 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если вы уже решили сами устанавливать люстру, то думаю,  вам будет полезно почитать информацию об установке люстры на натяжной потолок http://natyazhpotolki.ru/4514-us....ok.html.Но честно говоря, то я бы вам порекомендовала обратиться к специалистам, мало ли какие могут возникнуть трудности. Я не думаю, что это дорого будет стоить, а там, конечно, решать вам.

Сообщение отредактировал Marriella - Вторник, 20.06.2017, 05:19

Лёлечк@Дата: Пятница, 23.06.2017, 21:47 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Есть хороший магазин с большим выбором люстр и светильников, посмотрите тут https://ilamp.ru/ думаю вы сможете найти там свою люстру без особых проблем. У них можно заказать звонок и они вам перезвонят и ответят на все вопросы.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Люстра
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb