Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Стираемый ковер, у кого есть?
Стираемый ковер, у кого есть?
cacahoroshaДата: Пятница, 16.06.2017, 17:34 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу в детскую купить ковер, все же дочь очень любит у меня играть именно на полу, а так у нас в детской ламинат, он не особо теплый. Видела разные ковры, но решила взять моющий, с ним легче за чистотой следить. У кого-то есть такой ковер? Мне понравился Indian Bag от Lorena Canals -  расцветка красивая, он теплый и мягкий. Скажите, действительно его можно стирать в машинке? После стирки в каком он состоянии? И какие надо моющие средства для него?

Марго-ритовнаДата: Четверг, 05.04.2018, 08:36 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
у нас стираемый ковер- это просто означает, что он синтетический,а не натуральный. натуральный линяют очень сильно

Сообщение отредактировал Марго-ритовна - Понедельник, 09.04.2018, 19:28

Инесса-бардоДата: Четверг, 05.04.2018, 17:54 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
чтобы не мучиться выбором моющих веществ, я бы советовала просто при  покупке обратить внимание на такие ковры https://dekor-carpet.com.ua/ - и они будут удобны в стирке

Сообщение отредактировал Инесса-бардо - Понедельник, 09.04.2018, 19:29

DavifaДата: Среда, 30.05.2018, 20:07 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
ну а какой ковер нельзя постирать?) все их можно легко почистить. сейчас столько средств есть!

KotywkaДата: Среда, 30.05.2018, 22:14 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Само собой для детской нужно покупать такой ковер, который будет то легко чистится, потому что, скажем так, это наверно после кухни одна из самых сильных в плане загрязнение комнат! Если детки ещё и маленькие, то без пятен просто невозможно! Мы себе в детскую покупали бельгийский ковер , очень  хороший и красивый ! И вот из плюсов - это повышенно износоустойчивость, вот даже после многочисленных стирок и мытья ковра , он выглядит  как новенький! Могу дать магазин, где мы его брали, http://koverbaza.ru/katalog/belgijskie_kovry/ -  там очень большой выбор ковров , можете для для себя присмотреть!

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Стираемый ковер, у кого есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb