Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Напольное покрытие
Напольное покрытие
mirllallДата: Пятница, 16.06.2017, 16:42 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Какое лучше стелить напольное покрытие и где приобрести качественное по доступной цене?

comof2014Дата: Суббота, 17.06.2017, 10:17 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас предлагается очень много различных вариантов, наиболее практичные и удобные, на мой взгляд, это паркетная доска, ламинат или инженерная доска. Можно найти нужное покрытие по приемлемой цене в интернет магазине паркета http://adv-parket.ru/ Они предлагают покрытия от проверенных производителей, которые имеют хорошие эксплуатационные характеристики и очень красиво смотрятся в квартире или доме.

Сообщение отредактировал comof2014 - Суббота, 17.06.2017, 10:39

salominkaДата: Среда, 21.06.2017, 13:20 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Лучше подбирать под каждую комнату в доме. Я например не против ламината, но его далеко не в каждую комнату постелишь. То же самое с паркетом или ковролином

КларикаДата: Четверг, 22.06.2017, 14:19 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Когда у меня дома происходил ремонт, то я тоже долго думала где бы приобрести что то такое. чтобы было только у меня и главное качественное, долговечное, и чтоб цена меня устроили. В итоге я остановилась на компании «Орис Пром»  http://orisprom.ru/production/tratuar_polimernaya_plitka/ и приобрела у них тротуарную плитку, которая мне понравилась с первого взгляда. Но когда я узнала о ее преимуществах, то я была довольна в три раза больше. Сама плитка легка в укладке, так что и муж может установить. Демонтируется тоже очень легко. Не ломается, не впитывает влагу, что очень важно, так как она все время на улице. А еще зимой не замерзает и не скользит. для меня это был подарок, так как в доме живет бабушка, а для нее зима трудный период. Но теперь во двор с большим удовольствием выходит как летом так и зимой.

Сообщение отредактировал Кларика - Четверг, 22.06.2017, 14:20

SvetaMuzaДата: Четверг, 22.06.2017, 15:58 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Смотря в какую комнату, на кухню однозначно плитка, в зал ламинат или паркет.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Напольное покрытие
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb