Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Какая лестница лучше?
Какая лестница лучше?
ЭльзаДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:58 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Пристраиваем второй этаж в доме. Вот думаем, какую делать лестницу, бетонную, или деревянную? Какой формы лучше?

МилаяЛюдямДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:03 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Мы поставили бетонную, Г-образную, на двух тетивах, вот здесь заказывали https://builders-steps.ru/. Облицовку делали из керамогранита. Получилось очень красиво. А г-образная лестница легче на подъем, на мой взгляд.

inspirationДата: Среда, 07.06.2017, 11:19 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
металлическая

FransiДата: Среда, 07.06.2017, 15:10 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
я за деревянную, но надо выбирать хороший материал ,качественную древесину!

ValeriyaDДата: Среда, 07.06.2017, 21:54 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже поддержу , что лучше конечно же деревянная лестница , всё-таки дерево - это натуральный материал , если правильно выбрать хорошую древесину , то лестница будет очень качественна и долговечно вам служить ! Выбирайте , в первую очередь,  самые хорошие породы деревьев,  чтобы действительно сделать хорошую лестницу! Советую посмотреть вам вот тут https://bumans.ru/catalog/16/ , вот древесина , которая будет возможно отличным вариантом для того,  чтобы сделать вам лестницу на второй этаж!

kolumbinaДата: Среда, 21.06.2017, 08:45 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы на даче установили деревянную лестницу из сосны. Она классно вписалась в наш интерьер, прям все богаче стало. Заказывали на http://www.bystrovles.ru/, установили нашу красавицу за два дня. Там есть большой выбор, посмотрите что-то для себя.

Nino25Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:50 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Бетонную наверное по логике. Хотя тут только специалисты подскажут. Мы делали винтовую кованую из металла, она у нас идет как украшение интерьера. Заказывали у Оман , хорошая компания, очень советую, лестницы делают изумительные! Материалы качественные, изготавливают и монтируют быстро и аккуратно, еще и гарантию дают. Я осталась довольна

Сообщение отредактировал Nino25 - Пятница, 23.06.2017, 15:51

RealmccoyДата: Пятница, 23.06.2017, 19:35 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Nino25 ()
Бетонную наверное по логике. Хотя тут только специалисты подскажут. Мы делали винтовую кованую из металла, она у нас идет как украшение интерьера.
Согласна, кованая лестница смотрится стильно и по современному, к тому же она намного долговечнее деревянной. И скрипеть не будет. Мы, например, перед новым годом установили на дачу вот такую винтовую кованую лестницу, с художественной ковкой. Очень красивая, удобная и по цене вполне приемлемо. Теперь это изюминка дачи, она придаёт обстановке воздушность дворцового образа. Ни капли не жалею, что выбрали именно такой вариант лестницы. Заказывали такую лестницу в студии художественной ковки Atelier de Forge по индивидуальному проекту.

masha23Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 03:01 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
винтовая нравится

olka235Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 03:12 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
тут как говорят на вкус и цвет. вот здесь http://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/proizvo....lestnic можете посмотреть всевозможные варианты. мне нравится п-образной формы лестница и винтовая тоже. не знаю какую будем с мужем устанавливать ещё не решили, но уже точно определились с тем, что наша лестница будет на металлическом каркасе, так как это намного практичнее нежели деревянная

IndiannaДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:54 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
если бы я выбирала то только деревянную, бетонную можно делать на улице, а если для дома внутри то только дерево

karolikaДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:56 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
у нас в деревенском доме основа бетонная и только ступни из дерева тоже так нормально

alin_ka2005Дата: Понедельник, 24.07.2017, 20:00 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно выбирать только вам, но лично мне так же больше нравится деревянная. дерево как то более подходит для дома. ели надумаете делать из дерева то могу посоветовать где посмотреть за пиломатериалами для лестниц http://teremstroim.ru/category/dlja-lestnic/ Сами варианты как сделать можно посмотреть в интернете.

Julia88Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:02 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше всего стеклянные лестницы!

boltushkaДата: Вторник, 25.07.2017, 16:05 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, наш шеф тоже сказал искать такие. А вы где нашли?

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Какая лестница лучше?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb