Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Детская кровать.
Детская кровать.
IrchiikДата: Четверг, 25.05.2017, 07:07 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть племянницы, им уже по три года, они близнецы. У них скоро день рождение, и мы с родителями решили подарить им новые кровати, а то из своих они уже выросли. В магазинах детских кроватей практически нет, не из чего выбрать. Может, подскажете, где можно глянуть еще,чтобы был хороший ассортимент. Буду признательна за помощь.

ViilkaДата: Четверг, 25.05.2017, 07:14 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если вы ничего не нашли, то закажите на заказ. Сделают такие, как вы хотите. Правда,будет стоить немного дороже. Мы практически всю мебель делали на заказ, как свою, так и детскую.

MarriellaДата: Четверг, 25.05.2017, 07:21 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мы покупали в магазине мебели детские кровати.Сказать, что ассортимент был, нет, просто стояло несколько видов, выбрали, что понравилось. Да и по цене было недорого. Дети растут не по дням, а по часам.

PtichkaДата: Четверг, 25.05.2017, 07:26 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А вы не рассматривали такой вариант, как двухъярусные кровати из массива https://goo.gl/bqXn40, думаю для близнецов самый раз. У моей подруги тоже близнецы, правда, мальчишки,им по четыре года, и родители хотят им заказать такие кровати. Просто у них еще и детская комната небольшая, отдельно две кровати не поставишь, а двухъярусная то, что надо.

KaralekДата: Четверг, 01.06.2017, 11:43 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
По опыту скажу - не рассчитывайте, что одной мебели хватит до конца школы, купите красивую на младшую школу, классе в 5 придется обновить, возможно, частично. Выбирайте по вкусу ребенка. Надо привить желание учиться.

MargaritaRitaДата: Пятница, 02.06.2017, 09:50 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
я могу вам дать ссылочку на интернет магазин, где мы  заказывали новую кроватку нашей дочери, когда делали ремонт. Она у нас уже выросла в предыдущей, выбирали вариант уже так сказать на вырост) Вот пожалуйста -  https://wallytally.ru/catalog/detskaya_krovati/ . Там выбор очень большой, и в отличии от многих других магазинов, там цены гораздо адекватнее, поэтому мы там и заказывали собственно! А вам тем более две надо, поэтому экономия не помешает! У нас, к примеру, модель Мегелан, такая во уже совсем внушительная:

kolumbinaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:38 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Это вам лучше под заказ делать, они учтут ваши пожелания и сделают все по красоте, вот - http://www.artim.ru/collections/lyubimaya-skazka/ держите ссылку, это сайт мебельной фабрики Артим, мы там мебель в детскую заказывали хорошего качества.

salominkaДата: Вторник, 06.06.2017, 22:06 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
А не рассматривали вариант двухъярусной кровати? мы своим девчонкам заказывали через интернет-магазин, выбирали на сайте все вместе, поэтому они уже знали чего ждать, и кстати ждать долго нам не пришлось.

iriska111Дата: Среда, 07.06.2017, 12:39 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы своему сыну хотим кровать-чердак, он сам нашел в интернете и просит чтоб такую купили, но мы в принципе не против его выбора, теперь бы выбрать по качеству хорошую, а цена уже не совсем важна, потому как качественная вещь должна стоить не малых денег, это я так понимаю.

salominkaДата: Среда, 07.06.2017, 13:47 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Вы знаете, iriska111, не всегда цена доказывает хорошее качество, вот на http://spb.defo.ru/ цены относительно средние, но зато качество просто отменное, поэтому ваша теория немного не совпадает, там и можете глянуть себе кровать-чердак, там их много всяких разных.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Детская кровать.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb