Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Вопрос по воротам
Вопрос по воротам
YusichkaДата: Пятница, 19.05.2017, 09:45 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Планируем с мужем поставить на даче новые откатные ворота.  У нас есть знакомый, который поможет с их монтажом. Нам купить надо только  все необходимое. Не подскажете, какие комплектующие  необходимы и возможно на чем-то можно будет сэкономить?

maRriДата: Пятница, 19.05.2017, 09:49 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы поставила классические распашные ворота, думаю, они более презентабельно выглядят. Ну а вообще, я слышала, что есть специальные наборы для таких ворот. Так, наверное, выгоднее брать.

nastusyaДата: Пятница, 19.05.2017, 09:52 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Распашные ворота не очень удобные в использовании, поэтому лучше ставить откатные. При покупке комплектующих обращайте внимание на качество роликов и допусков, на этом не стоит экономить. Ну и, конечно, купите качественные замки.

iro4ka9Дата: Пятница, 19.05.2017, 13:47 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Добрый день. С общем описанием пластикового погреба я ознакомилась в данной компании http://plastikoviy-pogreb.ru и сразу решила приобрести, по скольку погреб довольно качественный и пригодится для хранения товаров и продуктов на даче и думаю, что они не испортятся. Цены тоже довольно приемлемы. Удачи всем.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Вопрос по воротам
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb