Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кухня (купить кухню в Симферополе)
Кухня
claustrofobiaДата: Вторник, 18.04.2017, 12:25 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мы семьей живем в Симферополе, сейчас к рождению второго ребенка решили доделать ремонт, нужно сделать кухню и ванную комнату. Для ванной уже все приобрели, а вот где заказать кухню так и не можем найти, либо не нравится дизайн, либо цена слишком высокая. Подскажите, где вы заказывали кухонный гарнитур?

missizoldaДата: Вторник, 18.04.2017, 12:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
в Симферополе сейчас уже лето, наверное? Поздравляю вас с будущим прибавлением. Второй ребенок-это здорово. А кухни посмотри в интернете, мне кажется, что сейчас очень большой выбор разных интернет-магазинов, по крайней мере, вы можете вызвать замерщиков, а там уже решите, заказывать у них или нет.

knopochkaДата: Вторник, 18.04.2017, 12:42 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда мы делали ремонт на кухне, я расспрашивала у своих знакомых (у тех, у кого понравился кухонный гарнитур), где они покупали. В основном у всех сохранились контакты организаций. Потом обзвонила все фирмы, вызвала замерщиков, и уже после озвучивания цены определились с выбором.

panakottaДата: Вторник, 18.04.2017, 12:52 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мы живем в Симферополе и недавно делали ремонт во всей квартире. Согласна с теми, кто говорит, что кухня и ванная - это самое сложное. Ремонт в ванной получается очень грязным из-за снятия старой плитки, а ремонт на кухне очень дорогим, так как помимо гарнитура нужно еще и всю технику покупать. Я искала в интернете, где в Симферополе можно купить кухню с фото и с описанием цены. Фирм, занимающихся изготовлением гарнитуров очень много, например, здесь я смотрела дизайны. Изучите просторы интернета, и я уверена, что вы найдете именно свой вариант.

yulia163Дата: Вторник, 18.04.2017, 15:33 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Здравствуйте,мы тоже не давно сделали ремонт на кухни столешницу,стол,барную стойку,раковину,заказывали на этом сайте http://arstones.ru/Все понравилось

MaswayaДата: Четверг, 20.04.2017, 14:36 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
я тоже планирую в ближайшем будущем кухню обновить

IndiannaДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:11 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Если собрались делать ремонт в кухне то посмотрите варианты со стеклянными панелями вот как здесь https://mosfartuk.ru/fartuki-dlja-kuhni/ это очень красиво и сейчас многие себе такое ставят. Если кухня у вас небольшая то и цена не будет сильно большой.

Polina12Дата: Среда, 07.06.2017, 18:46 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы только начинаем ремонт на кухне. Уже не могу дождаться, когда придется выбирать мебель и технику. Это самый лучший этап ремонта

KatjДата: Среда, 07.06.2017, 18:55 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Это точно. А мы вот недавно только завершили ремонт. Кухню делали под заказ, так как вся техника у нас вмонтирована. Кстати, к ее выбору отнеслись очень ответственно и предпочли надежную и качественную технике, которую заказали здесь.

ВиталинаДата: Пятница, 23.06.2017, 01:28 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мы тоже, недавно обновили кухню, искали и выбирали очень долго и наконец нашли подходящую, в новую кухню купили мойку из искусственного камня , светло-бежевую, прямоугольную. Нашла нужную мойку и смеситель в магазине Омойкири  , у них огромный выбор разных моек на кухню .

svetlana_mamaДата: Вторник, 27.06.2017, 18:25 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
Мы с мужем пол года назад делали ремонт и я очень хотела сделать натяжные глянцевые потолки в кухню. Муж по началу не хотел, но я его таки уговорила. Теперь кухня просто сверкает))) Кстати вышло не дорого, если интересно заказывали здесь

katiakisaДата: Четверг, 13.07.2017, 17:41 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
А мы вот себе Белорусскую http://enzzo.by/fasadyi/ решили заказать, хоть и получилось немного переплатить за доставку,но оно того стоило!
Теперь не можем нарадоваться!

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кухня (купить кухню в Симферополе)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb