Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Светодиодный декор .
Светодиодный декор .
KsusaДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:48 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу, что-то интересное придумать в декоре детской комнаты, что-то как-то у моих сорванцов в комнате не весело, как-то все серо, грустно, вот и думаю, может гибкий неон для этих целей приспособить . Я конечно не профи в этом вопросе, так самоучка, может на форуме есть спецы по такому оформлению помещения, подскажите, какой лучше выбрать, нашла не плохой выбор в магазине  Arlight.moscow, только для меня этот товар в новинку и  ни как не определюсь, что лучше.  У ребят  всего этого добра много  http://arlight.moscow/catalog/svetodiodnyy-dekor-100019/ . Мне понравился гибкий неон ARL-CF2835-Classic-220V . Ведь все светодиодное не много света намотает, а смотреться должен классно. , Жду Вашего вердикта, что нам подойдет, как его в принципе можно использовать,  спасибо всем, кто подскажет !

KirraДата: Пятница, 14.04.2017, 02:41 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Посмотрю.

panakottaДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:23 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Сделайте в детской рисунки на стенах ,а диоды глаза портят

IndiannaДата: Среда, 31.05.2017, 15:44 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
можно сделать декор с помощью вот такой светодиодной ленты http://led-portal.ru/Profile/ для нее можно около потолка сделать специальную нишу и тогда она не будет действовать на глаза. кроме того будет и красиво и экономно, они ведь не будет много электроэнергии.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Светодиодный декор .
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb