Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Картины в интерьере
Картины в интерьере
ВалерияФДата: Суббота, 04.02.2017, 10:25 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, картины в интерьере квартиры играют важную роль? Хочу купить что-нибудь из современного искусства, ищу уже вторую неделю, ничего не могу подобрать. Может посоветуете чего-нибудь?

DinarochkaДата: Суббота, 04.02.2017, 10:29 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я только за! Но считаю, что картины должны подбираться как дополнение к дизайну комнаты и быть в одном стиле. Современное искусство очень разнообразно, тут надо тщательно подбирать. Можете поучаствовать в аукционах, хотя бы будете знать, какое направление сейчас считается модным.

ВарвараДата: Суббота, 04.02.2017, 11:02 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
В современном искусстве присутствует несколько направлений - живопись, графика, коллаж и т.д. Если вы не можете отдать чему-либо предпочтение, лучше посоветоваться с дизайнером. А чтобы не ходить по магазинам, можно картины для интерьера купить в интернете, к примеру здесь представлены работы современных художников. Если ваш бюджет не ограничен, то можно подобрать очень оригинальный вариант, к тому же доставка во все регионы.

Сообщение отредактировал Варвара - Воскресенье, 05.02.2017, 15:41

Виктория01Дата: Суббота, 04.02.2017, 11:12 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата ВалерияФ ()
Как вы считаете, картины в интерьере квартиры играют важную роль?

Я бы не сказала, что важную, но тем не менее придают своеобразную изюминку. Когда в комнате пустые стены, несмотря на дорогую мебель, мне кажется чего-то не хватает.

Сообщение отредактировал Виктория01 - Суббота, 04.02.2017, 11:12

MarriellaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:19 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Добрый день! Вы знаете, я раньше на картины даже не смотрела, мне они были не интересны. Но, как-то на день рождение подруга подарила картину, и я ее повесила в гостиной. И мне настолько понравилось она как изюминка, которой мне как раз и не хватало. Теперь хочу в спальню такую повесить, нашла интернет магазин картин для интерьера http://silklandia.ru/, конечно дороговато, но хотя бы одну, думаю, выберу.

BraginДата: Вторник, 28.02.2017, 20:00 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
пейзажи лучше всего

ImGoodДата: Суббота, 04.03.2017, 17:12 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
конечно, у нас и в гостиной, и в коридоре, ну и соответственно в коридоре, мне очень нравится, когда есть подсветка для картин http://gammasveta.ru/catalog/podsvetka_dlya_kartin_i_zerkal/   , тогда картины интереснее смотрятся.

r-elyaДата: Вторник, 14.03.2017, 21:02 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне знакомая портреты нарисовала. Очень красиво получилось, повесила в гостиной

r-elyaДата: Вторник, 14.03.2017, 21:04 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сейчас очень модно еще картины из нескольких частей

lyudaisaevaДата: Вторник, 14.03.2017, 21:05 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне очень понравилась идея фото на холстах. У подруги увидела такое. Оказалось она заказывала у них http://ваш-альбом.рф/ Просто фото даешь им, а они его на холст

CatOrlovaДата: Четверг, 23.03.2017, 17:29 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Dinarochka ()
Я только за! Но считаю, что картины должны подбираться как дополнение к дизайну комнаты и быть в одном стиле. Современное искусство очень разнообразно, тут надо тщательно подбирать. Можете поучаствовать в аукционах, хотя бы будете знать, какое направление сейчас считается модным.

А что за аукционы? Можно ссылочку на них...

An999Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:32 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ImGood ()
конечно, у нас и в гостиной, и в коридоре, ну и соответственно в коридоре, мне очень нравится, когда есть подсветка для картин тогда картины интереснее смотрятся.

Кстати, это классная идея! Только недавно про нее услышала и тоже загорелась
Вообще обожаю такие мягкие и ненавязчивые источники альтернативного освещения

irinka-kaДата: Четверг, 23.03.2017, 17:34 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Ух ты, как здорово! А у меня в спальне висит как раз модульная картина, вот ее фото в магазине http://7art.com.ua  Надо мужа тоже попросить какую-нибудь подсветку для нее сделать. Спасибо за отличную идею!

alin_ka2005Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:18 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Если хотите сделать комнату интереснее то советую обратить внимание на вот такие модульные картины. Они сейчас очень популярны, и это не странно, ведь они очень красивые и необычные. Сами картины есть разные. то есть рисунок можно выбирать разный, и природа, и города, и люди.. в общем то только пожелаете, вот вам несколько вариантов 

Pbyf1404Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:35 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
да картины всегда были и будут в тренде. Особенно сейчас, когда их такое многообразие. Да и любую комнату они преображают.  Мне особенно нравится когда картина подсвечивается. Она даже смотрится по-другому. Я обожаю пейзажи, а подсветку покупала https://ilamp.ru/articles/svetodiodnaya-podsvetka-kartin-i-zerkal/. мне очень нравится, да и светлее как-то уютнее стало.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Картины в интерьере
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb