Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Самая красивая терраса
Самая красивая терраса
АзаллиЯДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться большой радостью! Для меня это еще одна маленькая победа. Уговорила мужа наконец-то оборудовать на участке террасу. Подобрали уже материал. Хотим купить террасную доску здесь, так как это недорого. Даже можно приобрести ее оптом. Думаю получиться очень красиво! Как вы считаете?

yulia163Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:58 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Правильно поступили, что уговорили.

qwer63Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:05 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Нужно террасу отделывать таким материалом, чтобы дом в целом сам смотрелся гармонично и с другими постройками не было диссонанса. Если есть козырёк, беседка с поликарбонатом, то можно использовать его.

asdf63Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:05 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Конечно пластиковая вагонка практичнее и выглядит на мой взгляд лучше, конечно если выбирать из предложенных Вами материалов. Есть также влагостойкие плиты ОСП с различной фактурой, которые смотрятся отлично и служат долго, или клееный брус тоже красивый и долговечный материал.

zxcv63Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:18 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Хочу ответить в тему и посоветовать вам обратить внимания на дерево, а если быть точнее на Террасную доску. Дело в том что мы сами не могли долго определится, каким материалом все таки обшить нашу террасу. Пока не увидели отделку террасы из лиственницы у наших друзей. После этого мы решили использовать такую же доску и у себя. благодаря необычным узорам и различным оттенкам древесины. Мы подчеркнули свой интерьер. Поэтому если вы только собираетесь обновить или заменить старую обшивку на вашей террасе. Советую вам обратить внимания на данную доску из лиственницы.

Сообщение отредактировал zxcv63 - Пятница, 22.12.2017, 14:11

НикитАДата: Вторник, 12.12.2017, 12:47 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
А мы беседку будем ставить -для террасы места маловато на участке. А такой доской дорожки можно вымостить на газоне? Или лучше камнем? Я весной как раз ландшафтом хочу заняться - цветы заказала, декоративные кусты, садовую мебель уже присмотрела.

qwer63Дата: Пятница, 22.12.2017, 14:14 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Я советую вам отделать вашу террасу мягкими окнами http://myagkie-okna.pro/ ,будете себя чувствовать комфортно и уютно, за одно защитят вам от любых погодных условий, нам тоже в своё время знакомые посоветовали, так обустроить свою террасу и спасибо им огромное, за детей не страшно, не разобьют.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Самая красивая терраса
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb