Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Самая красивая терраса
Самая красивая терраса
АзаллиЯДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться большой радостью! Для меня это еще одна маленькая победа. Уговорила мужа наконец-то оборудовать на участке террасу. Подобрали уже материал. Хотим купить террасную доску здесь, так как это недорого. Даже можно приобрести ее оптом. Думаю получиться очень красиво! Как вы считаете?

yulia163Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:58 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Правильно поступили, что уговорили.

qwer63Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:05 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Статус: Online
Нужно террасу отделывать таким материалом, чтобы дом в целом сам смотрелся гармонично и с другими постройками не было диссонанса. Если есть козырёк, беседка с поликарбонатом, то можно использовать его.

asdf63Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:05 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Конечно пластиковая вагонка практичнее и выглядит на мой взгляд лучше, конечно если выбирать из предложенных Вами материалов. Есть также влагостойкие плиты ОСП с различной фактурой, которые смотрятся отлично и служат долго, или клееный брус тоже красивый и долговечный материал.

zxcv63Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:18 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Хочу ответить в тему и посоветовать вам обратить внимания на дерево, а если быть точнее на Террасную доску. Дело в том что мы сами не могли долго определится, каким материалом все таки обшить нашу террасу. Пока не увидели отделку террасы из лиственницы у наших друзей. После этого мы решили использовать такую же доску и у себя. Заказывали вот здесь https://www.terradeck.ru/ благодаря необычным узорам и различным оттенкам древесины. Мы подчеркнули свой интерьер. Поэтому если вы только собираетесь обновить или заменить старую обшивку на вашей террасе. Советую вам обратить внимания на данную доску из лиственницы.

НикитАДата: Вторник, Вчера, 12:47 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы беседку будем ставить -для террасы места маловато на участке. А такой доской дорожки можно вымостить на газоне? Или лучше камнем? Я весной как раз ландшафтом хочу заняться - цветы заказала, декоративные кусты, садовую мебель уже присмотрела.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Самая красивая терраса
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb