Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Какие поставить окна
Какие поставить окна
OlgaLeezДата: Четверг, 12.10.2017, 20:42 | Сообщение # 31
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать обратить внимание на компанию " Доступные Окна", на сайте есть калькулятор расчета стоимости окон пвх онлайн http://xn----8sbke0apdddgvmn8i.xn--p1ai/ и оплату можно сделать после монтажа!

qwer63Дата: Четверг, 26.10.2017, 08:47 | Сообщение # 32
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Сейчас очень много предложений пластиковых окон,я бы посоветовала их.

asdf63Дата: Четверг, 26.10.2017, 08:57 | Сообщение # 33
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Здравствуйте,мы тоже не так давно купили новую квартиру,а окна там старые,друзья посоветовали эту компанию https://www.oknastreet.ru/ ,быстро приехали ,замерили и уже на следующий день установили,сделали всё качественно и ценами порадовали.

iro4ka9Дата: Среда, 15.11.2017, 10:48 | Сообщение # 34
Непоседа (2 года)
Добрый день. Для дачи мы решили заказать именно пластиковые окна. Нашли компанию в Петербурге http://okna-vspb.ru , который предлагает покупку качественных пластиковых окон от производителя по доступной цене.

lizzДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:38 | Сообщение # 35
Непоседа (2 года)
Если речь пойдет о высокой степени противопожарной безопасности, я бы рекомендовала устанавливать специальные противопожарные окна.

ArnitaДата: Вторник, 26.12.2017, 01:13 | Сообщение # 36
Новорожденный (0-3 мес.)
Деревянные сейчас нет смысла ставить, очень дорогие.

inspirationДата: Четверг, 04.01.2018, 07:41 | Сообщение # 37
Детсадовец (4-7 лет)
Я тоже заинтересована этим вопросом. Думаю какие окна устанавливать. У моего друга своя строительная фирма, вот думаю к нему за советом обратиться. Он так же и окнами занимается, даже дает рекламу на листовках пластиковых окон https://разнесурекламу.рф/reklama-ustanovki-okon-i-potolkov. Думаю уж мне то он хорошие посоветует, а то давно уже пора менять мои старые окна.

Сообщение отредактировал inspiration - Четверг, 04.01.2018, 11:51

НеешкаДата: Пятница, 05.01.2018, 19:17 | Сообщение # 38
Грудничок (3-6 мес.)
В общем собираюсь ставить пластиковые окна во всех комнатах и вот не знаю, какую лучше всего фирму выбрать? Посоветуйте кто что сможет, хотелось бы такие которые не желтели и хорошие по качеству. Голова кругом от количества существующих фирм. Про то, какой профиль и фурнитуру НАДО ставить я уже понял, но в какой фирме все это лучше заказать?

УлыбашкаДата: Пятница, 05.01.2018, 22:02 | Сообщение # 39
Ползунок (6-9 мес.)
По Москве порекомендовать не могу, но год назад родители купили комплект окон в квартиру (4 шт) по 7300 рублей в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ . Профиль предложили Рехау. У них двойной стеклопакет (т.е. три стекла). + подоконники и отливы. Доставили и установили сами. Про "дышащие" окна сказали, что без нормальной вентиляции помещения никакие окна не справятся с запотеванием. Поэтому зачем платить за неиспользуемую функцию?:)

НеешкаДата: Суббота, 06.01.2018, 00:48 | Сообщение # 40
Грудничок (3-6 мес.)
А правда ли, что в любом пакете предусмотрен режим зимнего проветривания?Точнее, три положения проветривания: распахнутое, приоткрытое вверху и зимнее проветривание. Или стоит за дополнительную плату устанавливать оконные проветриватели?

УлыбашкаДата: Суббота, 06.01.2018, 21:41 | Сообщение # 41
Ползунок (6-9 мес.)
Надо заранее обговорить перед изготовлением окон, что хотите получить режим зимнего проветривания, мы, когда заказывали в Ленинградских окнах, так и сделали. Получается три положения проветривания: распахнутое, приоткрытое вверху и зимнее проветривание. Вполне достаточно обходиться этим и никаких доплат за щелочки не придется делать. А для Питерского климата стоит брать трехкамерные стеклопакеты, тепло и тихо. Единственное, у нас москитная сетка сломалась, так мы позвонили и нам ее сразу заменили. А так дают гарантию 10 лет

simarazdvaДата: Вторник, 09.01.2018, 09:08 | Сообщение # 42
Новорожденный (0-3 мес.)
И мне нужно поставить окна на даче, решил пластиковые.

elenotkaДата: Пятница, 19.01.2018, 20:05 | Сообщение # 43
Ползунок (6-9 мес.)
Я вам советую поставить окна ПВХ, у нас такие и мы очень довольны. Мы обращались для заказа пластиковых окон в компанию "Первый Оконный Завод"  http://1oknozavod.ru/ Окна качественно изготовлены, также хочу отметить, что в окнах
качественная фурнитура. Цены здесь приемлемые. Всем рекомендую к ним
обращаться. Была рада вам помочь.

Сообщение отредактировал elenotka - Понедельник, 22.01.2018, 19:20

yulia163Дата: Суббота, 20.01.2018, 12:07 | Сообщение # 44
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Мы заказывали пластиковые.

qwer63Дата: Суббота, 20.01.2018, 12:08 | Сообщение # 45
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я думаю, что деревянные лучше, экологически чистые.

Форум » Семья » Обо всём » Какие поставить окна
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb