Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Уборка квартиры
Уборка квартиры
АртемидаДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:29 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу работу по уборке квартир-не раз уже в частном порядке такие выполняла. Как можно найти работодателя в этой сфере услуг?

Сообщение отредактировал Артемида - Понедельник, 05.09.2016, 23:02

ЛАНАСДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:41 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Ищите объявления по уборке квартир. Сейчас многие этим подрабатывают. Можно своё резюме также разместить на сайтах поиска работы-может Вам и предложат работу-сейчас специалисты с опытом работы всегда востребованы.

Сообщение отредактировал ЛАНАС - Понедельник, 05.09.2016, 23:03

MARISERДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:10 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата ЛАНАС ()
Можно своё резюме также разместить на сайтах поиска работы-может Вам и предложат работу-сейчас специалисты с опытом работы всегда востребованы.

Размещать объявления и резюме нужно и на многих ресурсах. Но придётся ждать долго. Не часто такие объявления потенциальные работодатели читают. Лучше самому быть активным в поисках работы. Уборкой квартир, помещений занимаются клининговые компании. У них есть специальные чистящие средства, приспособления, поэтому уборка проходит быстро и качественно.  Вот через этот сайт  https://www.uborka.expert/  можно  не только сделать заказ, но и найти работу по уборке квартир, вакансии можно проверить на сайте, заполнив специальную форму.

Сообщение отредактировал MARISER - Понедельник, 05.09.2016, 23:10

АриКюлроДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:21 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А на себя не хотите работать? Зачем Вам ещё и начальство? Разве для трудового стада только. Тогда обязательно договор и читайте его очень внимательно.

ОльгаКДата: Вторник, 06.09.2016, 00:53 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
В интернете

In_VlasДата: Четверг, 08.09.2016, 15:03 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
я хочу нанять кого то, но боюсь чужого человека пускать в дом, если бы из знакомых кто то.

SilenaДата: Суббота, 10.09.2016, 02:12 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
На Авито поищите, там раньше были такие.

anastasiyahorkowa15041991Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:52 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас многие клининговые компании типа акватиса (я там уборку заказываю, сайт http://aquatis-clean.ru/) набирают новых людей, чтобы охватить как можно больше районов города (а то конкуренты не дремлют). Попробуйте позвонить в них и поискать работу

RumbaQeДата: Среда, 12.10.2016, 01:57 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
А я как раз сейчас ищу клининговую службу хорошую!

Vita777Дата: Среда, 12.10.2016, 11:06 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Да, вам было бы очень не плохо устроиться в клиринговую службу, там и заработки думаю не плохие - так как и их услуги стоят сейчас в очень многих не так уж и дёшево! А если же хотите сами работать, то можете даже на таких форумах смотреть, многие спрашивают об уборке и т.д, если вам нужно будет какие-то оборудование специальное или средства, то рекомендую смотреть здесь http://www.cleaning-city.ru/catalog/chimiya/himiya_dlya_klininga/ - я сама там беру многое для дома, все средства например очень эффективны, лучше обычных магазинных!

Viper1Дата: Суббота, 18.02.2017, 16:20 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю как у вы, но я предпочитаю заказывать http://crystal-clean.ru/ Реально умелые ребята, разные варианты уборок на любой карман и нужды. Я еще тот лентяй , ребята спасают меня постоянно, все быстро и не спустя рукава.

Сообщение отредактировал Viper1 - Суббота, 18.02.2017, 16:25

LavaLagunaДата: Среда, 22.02.2017, 14:48 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
https://unomas-mebel.ru/kuhnya

Kris321Дата: Понедельник, 12.02.2018, 12:45 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
После стройки у меня на участке осталось много строительного мусора. Ребята, которые делали ремонт сказали, что убирать мусор в их обязанности не входит. Хорошо что друзья посоветовали компанию что предоставляет клининговые услуги ребята все быстро убрали, я осталась довольна их работой, а то пришлось бы все самой разгребать.

Светик44Дата: Пятница, 11.05.2018, 19:51 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
Попробуйте  обратится   в  клининговые  компанию.  Думаю им  постоянно  кто то нужен.  Я  вот  довольно  часто  пользуюсь  услугами  таких  компаний,  потому  как  сама  по  дому  не  успеваю  ничего делать,  а так  заказываю себе   "жену  на  час"  Чтобы  муж  не знал)))))

Sasha85Дата: Четверг, 10.01.2019, 17:19 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Награды: 9
Всем привет, я думаю это многим бы пригодилось. Мы вот с мужем недавно только закончили ремонт и осталось очень много мусора и пыли. Самим все убрать достаточно тяжело и поэтому решили обратиться в эту клининговую компанию https://www.zolushka-cleans.ru/uborka-kvartir/. Сделали все быстро и качественно.

Форум » Семья » Обо всём » Уборка квартиры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb