Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Одежда для студентов
Одежда для студентов
ПодснежникДата: Четверг, 04.08.2016, 06:30 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у кого сыновья-студенты, что они зимой носят? Там вообще форма одежды определенная есть для ВУЗов или можно в чем удобно?

АнакондаДата: Четверг, 04.08.2016, 06:57 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
У нас единственное требование - сдержанная расцветка. А так - в чем хочешь можно приходить.

ЮлишаДата: Четверг, 04.08.2016, 07:36 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 1
Нас выручает джемпер или жилет из шерсти, купила вот тут - http://www.wool-ptk.com/catalog....-1911-5 когда-то. И сын в них ходит в школу (старшеклассник), и муж на работу. Покрой классический, цвет выбрали серый - идет под любую рубашку с брюками. Теплый очень, а движения не стесняет. Заказала по телефону и через 2 дня заказ был доставлен.

КрасоткаДата: Четверг, 04.08.2016, 07:55 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Жилет - удобная вещь. Сама ношу с удовольствием.

OlgaLeezДата: Четверг, 08.09.2016, 14:58 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У меня сестра также поехала на учебу,она активно начала готовится к осени,купила себе много разных колготок ,я также себе прикупила несколько пар фантазийных колготок Charmante здесь https://www.nikki.ru/catalog....armante .Цена на них вполне адекватноя,да и это не главное.В них больше всего мне нравится качество,обычно колготки рвутся очень быстро,а эти у меня долгожители.Я еще ни разу не пожалела,что их купила и сестра их хвалит.

Сообщение отредактировал OlgaLeez - Четверг, 08.09.2016, 14:59

MargaritaRitaДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:50 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
да в чем угодно можно конечно

Лолита647Дата: Понедельник, 19.12.2016, 13:23 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Возможно в каких то вузах и есть форма - но мне кажется, что очень вряд ли и обычно все надевают - что есть и без проблем))

ValeriyaDДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:57 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Та думаю нет никакой формы. это же студенты, а не школьники, вы попробуйте им сказать - надеть форму!

AliyaGyseevaДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:07 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Обычно в университетах холодно, по этому нужно стараться надевать потеплее одежду, но еще же и от университета зависит, а вдруг там все таки есть форма, бываете разному! Мы берём часто вот такого плана одежду http://www.proskater.ru/cat/muzhskaya-odezhda/brand/anteater - у меня муж студент, да и я студентка и сама видела - что насчёт одежды никто обычно не заморачивается, просто не вульгарно одеваться, па так нет никаких норм определенных!

Сообщение отредактировал AliyaGyseeva - Понедельник, 19.12.2016, 14:07

vando4kaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:28 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Подснежник ()
Девочки, у кого сыновья-студенты, что они зимой носят? Там вообще форма одежды определенная есть для ВУЗов или можно в чем удобно?
Как по мне, так все ходят в чём угодно...

LisaVДата: Четверг, 05.01.2017, 19:48 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Подснежник ()
Я за сына спокойна. Прикупила ему несколько таких термоколготок https://norveg.ru/catalog/112/ и футболок на длинный рукав, которые он без проблем под любую одежду поддевает. Тёплое, мягкое, не кусючее и отлично носится. Столько раз уже стирала его, и ничего - форму держит отлично, хотя состав практически натуральный, на мериносовой шерсти. Теперь понимаю, что термобельё это самый лучший вариант на наши лютые зимы))

ErotyДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:09 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Я начитавшись множество журналов купила женский пуховик здесь http://clasna.ua/product....i Взяла себе парку . Я так поняла, что в 2017 году именно парки и аляски в моде.

NerolkuДата: Четверг, 24.08.2017, 09:34 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Студенту сильно дорогая одежда не нужна и это факт

BaginyaДата: Четверг, 24.08.2017, 09:36 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
В этом плане с вами полностью согласна, что есть варианты для студентов более бюджетные. Я вон подобрала себе несколько стоков на сайте https://vsestoki.com и теперь могу своих сыновей стильно одевать и в то же время по приемлемым ценам. Даже для друзей покупаем и им продаем.

alin_ka2005Дата: Понедельник, 02.10.2017, 20:22 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
мы пока только в школе, но есть знакомая в которой сын учится и вузе, так там только по праздникам они ходят в такой типу форме, белая рубашка даже и галстук, а так в обычные дни вижу что носить кто что хочет. Видимо это уже нужно узнавать порядки самого учреждения. Хотя в нашей школе по началу тоже говорили что форма обязательно нужна, а сейчас практически никто не носит.

Форум » Семья » Обо всём » Одежда для студентов
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb