Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Аренда транспорта.
Аренда транспорта.
MishkaPuДата: Пятница, 15.04.2016, 08:08 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Класс моего сынули, в конце мая едет в Питер на экскурсию. Дирекция школы предлагает ехать поездом. Мы с родителями не очень рады этой идее, и решили арендовать автобус. Посоветуйте, может кто то сталкивался с заказами автобуса и может посоветовать хорошую компанию?

LionaДата: Пятница, 15.04.2016, 08:32 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
В интернете можно найти много таких компаний. Нужно промониторить по цене и качеству услуг, и не поленитесь съездить и воочию убедиться что автобусы выглядят точно так, как показано на фото или видео ролике.

AprelikaДата: Пятница, 15.04.2016, 08:43 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Мы часто ездим по области Питера с презентациями, заказать автобус несложно, вот с этой компанией у нас уже давние сложившиеся отношения http://interbus-spb.ru/catalog/  Приезжают всегда вовремя, автобусы идеально чистые, ухоженные, есть на разную вместимость от спринтеров до больших междугородних с большими багажными отделениями. Никогда поломок не было и расценки нормальные, всегда можно обсудить какие-то наши требования.

Сообщение отредактировал Aprelika - Пятница, 15.04.2016, 12:02

IrmaSДата: Пятница, 15.04.2016, 09:02 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Шеф возил весь офис на нашу фабрику. Для ознакомления. Арендовали автобус на 45 человек. Чистенький, аккуратный с телеком и кондиционером.

annafoxДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:43 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Скажите, а по Москве есть нормальные компании, где можно арендовать автомобиль на пару дней?

hekkerinoДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:04 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Цитата annafox ()
Скажите, а по Москве есть нормальные компании, где можно арендовать автомобиль на пару дней?
Да таких много, можете в http://www.sixt-rent.ru арендовать хоть на месяц, так что сильно не переживайте.  Я обычно арендую Hyundai Elantra, беру на пару суток, он выходит очень дёшево и ездить в нём комфортно.

RumbaQeДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:47 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
У нас у шефа у брата своя мини компания по перевозкам, вот мы его услугами и пользуемся) За одно и экономия шефу) Если надо , могу в Лс дать контакты!

ПолинананаДата: Среда, 03.08.2016, 19:32 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не знаю, как на счет экскурсий, но могу подсказать автопрокат Абсолют корона. Мы у них на свадьбу нанимали лимузин, на второй день свадьбы они же нам помогли с доставкой на базу отдыха, где мы небольшим составом продолжали отмечать наше торжество. А потом муж еще по работе обращался, арендовал автобус для встречи иностранных представителей. Вот могу дать ссылочку http://www.absolutecrown.ru/autopark/bus/ . Мне понравилось у них арендовать, лимузин понятное дело. о и автобус, который нас на второй день подвозит - тоже очень хороший. не развалюха, с кондиционером! Отличные машины!

hekkerinoДата: Четверг, 23.02.2017, 12:59 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Награды: 1
А обычный седан кто-то знает где арендовать?

annafoxДата: Четверг, 23.02.2017, 14:32 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Цитата hekkerino ()
А обычный седан кто-то знает где арендовать?
Смотря какой вам нужен. Я обычно по подобным вопросам в http://www.sixt-rent.ru/ обращаюсь, у них довольно приятные цены и сами автомобили всегда в отличном состоянии.

Pitarda13Дата: Пятница, 24.02.2017, 12:43 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Хотим лимузин на годовщину свадьбы с мужем.

MarriaДата: Пятница, 21.04.2017, 23:50 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
мне кажется, что лучше всего взять в аренду авто, и дальше уже распоряжаться им по своему усмотрению. Вот к примеру здесь есть неплохой автопарк авто https://rent-a-car24.ru/autos

katiakisaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:08 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
А в Украину завезут его?

VeronXxДата: Пятница, 28.04.2017, 13:45 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
А вас много человек? Мы на 8 человек заказывали микроавтобус тут simferopol.largoprokat.ru. Вышло по деньгам не плохо.

Сообщение отредактировал VeronXx - Пятница, 28.04.2017, 13:46

JuliJuliДата: Пятница, 28.04.2017, 14:41 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну это дороже получится однозначно, да и ребенку все время сидеть, как по мне, то поездом лучше

Форум » Семья » Обо всём » Аренда транспорта.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb