Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 54 из 55«1252535455»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Сады, огороды, дачи (Сажаем, выращиваем, собираем, а также отдыхаем ;))
Сады, огороды, дачи
kishaДата: Суббота, 23.07.2016, 12:10 | Сообщение # 796
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня цветы, а остальная территория-газон.

ЕвгениймакДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:16 | Сообщение # 797
Годовасик (1 год)
а подскажите, никто не сталкивался с кротами на участке? Перерыли нам весь участок, сплошные кочки, уже не знаем, что делать..Соседи говорят, надо службу вызывать типа этой чтобы они обработали. Никто к ним не обращался?

PtichkaДата: Четверг, 28.07.2016, 17:37 | Сообщение # 798
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мы на даче засеяли все травкой, потому как огородом заниматься не кому и не когда.

ViilkaДата: Четверг, 28.07.2016, 17:50 | Сообщение # 799
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мы на огороде пашем, я тоже хочу засеять все травой. Надоел мне этот огород.

DetkaДата: Четверг, 28.07.2016, 18:28 | Сообщение # 800
Лепетушечка (9-12 мес.)
За этой травой нужен уход. Стричь ее удобрять. У нас тоже засеяно все травой. Так муж ее стрижет газонокосилкой, которая сломалась прям во время стрижки травы. Теперь еще ее надо где то отремонтировать. Никто не сталкивался куда можно обратиться?

IrchiikДата: Четверг, 28.07.2016, 19:39 | Сообщение # 801
Годовасик (1 год)
У нас сосед ремонтировал здесь http://tehnoded.ru/servis/remont-gazonokosilok/.Эта компания проводит ремонты газонокосилок. У них бесплатная диагностика. Нашли поломку, сделали ремонт (детали у них не китайские, а оригиналы) в кратчайшие сроки, цена у них оказалась ниже, чем где-либо. Сосед остался доволен.

Сообщение отредактировал Irchiik - Четверг, 28.07.2016, 19:40

Nastasia26Дата: Суббота, 30.07.2016, 12:22 | Сообщение # 802
Ползунок (6-9 мес.)
У меня сумасшедший дом, дети, собака и кот. Все, что раньше цвело на сегодняшний день погрызано или затоптано. Сейчас даже не думаю о том, что бы что то посадить, жалко просто будет растение. Единственное, что я хочу это какие то декоративные небольшие деревья с двух сторон у входа в беседку. Только не знаю, что именно, такое что бы не пропало.

In_VlasДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:58 | Сообщение # 803
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Nastasia26 ()
Единственное, что я хочу это какие то декоративные небольшие деревья с двух сторон у входа в беседку. Только не знаю, что именно, такое что бы не пропало.
Так продаются разные искусственные деревья, которые точно не пропадут. Можете купить два одинаковых или наоборот абсолютно разные. Я себе покупала недавно в магазине http://procashpo.ru/komnatn....derevya дерево бугенвилию лиану, фиолетовые цветочки на ней. Если хотите просто что то зеленое, то можно фикус какой то или самшит. В общем посмотрите, вам точно что то понравится, там выбор огромнейший. Вот, к примеру туя уличная  и самшит 

Tina3092Дата: Среда, 30.11.2016, 12:39 | Сообщение # 804
Новорожденный (0-3 мес.)
Всем доброго времени суток)У меня на даче,тоже достаточно большой огород)Трудно конечно справляться,последнее время читаю полезные советы по поводу огорода,вот на этом сайте http://nasotke.ru/ogorod

svetlana_mamaДата: Суббота, 20.05.2017, 21:28 | Сообщение # 805
Детсадовец (4-7 лет)
А мы решили электро-культиватор все же приобрести себе - http://www.loplosh.ru/shop/elektro/loplosh.html отличная штука скажу я вам ), теперь стало гораздо проще, что было самым сложным, а главное быстрей..

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Суббота, 20.05.2017, 21:28

БутонДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:02 | Сообщение # 806
Годовасик (1 год)
У меня вечная проблема, это в что сложить урожай, что бы он дольше сохранился.  Но в этом году я нашла отличны сайт вот здесь где можно купить сетку рукав для овощей. Удобно и недорого. Ее очень часто используют продавцы для транспортировки...

Юля_юляДата: Среда, 14.06.2017, 08:24 | Сообщение # 807
Непоседа (2 года)
Мы у себя баню достроили)) на днях первый раз пойдет испробывать))) Может глупо но спецом нашла статью http://sdelatbanyu.ru/polza/kak-paritsya-v-bane.html как правильно парится)) что бы все как надо было) а то я примерно принцип знаю, зашел парку подбавила и сидишь) но все же) В общем жду уже с нетерпением)

VlaskaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:09 | Сообщение # 808
Новорожденный (0-3 мес.)
баняяяя )) моя мечта ))))
у меня огород вон, на балконе ))) три небольшие грядки лука зеленного, посадила еще помидоры ) и думаю огурчики посеять))) муж в шоке )))

БутонДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:50 | Сообщение # 809
Годовасик (1 год)
А мы вот в этом году занялись посадкой на продажу, нужно же деньги где то брать. Нужно будет еще заказать мешок сетку для овощей вот здесь, как оказалось ее можно там  купить недорого. Лучше для транспортировки и продажи не придумаешь)

Vasia9Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:56 | Сообщение # 810
Новорожденный (0-3 мес.)
люблю

Форум » Семья » Обо всём » Сады, огороды, дачи (Сажаем, выращиваем, собираем, а также отдыхаем ;))
Страница 54 из 55«1252535455»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb