Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ставки
Ставки
larauraДата: Суббота, 14.11.2020, 15:07 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, кто может помочь с выбором капера. не могу в интернете нормальных источников найти(

semenviktorДата: Воскресенье, 15.11.2020, 10:49 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ну конкретно я помочь не смогу, это выбор индивидуальный, но могу подсказать где конкретно я смотрю каперов для работы. Уже давно занимаюсь ставками, поэтому привык смотреть только на одном ресурсе https://top-kappers.ru/ Там куча каперов, у каждого свои рейтинги и отзывы, что является несомненным плюсом в подборе конторы для сотрудничества.

kylishowДата: Воскресенье, 15.11.2020, 17:47 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
больше всего информации можно получить только на портале BetOn, там есть вся информация начиная от обзоров всех букмекерских контор и заканчивая прогнозами и спортивными новостями!

Инна23Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:33 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Ищите информационные сайты, читайте, изучайте. Очень хорошо, если у вас есть друг или хороший знакомый, который может дать полезный совет. Мне в этом плане повезло. Друг посоветовал выбрать букмекерскую контору 1хБет, она возглавляет рейтинги https://www.ua-football.com/betting/bookmakers . Ей можно доверять, свободно делать ставки на любые события и не бояться, что этот букмекер "сбежит" с вашими деньгами.

Форум » Семья » Обо всём » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb