Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Подарок подруге
Подарок подруге
MammyДата: Четверг, 12.11.2020, 12:56 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
На днях идти на день рождения к подруге, вот думаю чтобы ей такого подарить. Какие будут идеи?  Были мысли насчет кофемолки, она большой любитель кофе, но не знаю какую лучше выбрать.

HellenaДата: Четверг, 12.11.2020, 13:00 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да что там выбирать. Их конечно не мало в продаже, но опирайтесь на свой бюджет и фирму производителя. Конечно не стоит брать китайский ширпотреб. Выбирайте более известную и хорошо зарекомендовавшую себя технику.

Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 12.11.2020, 13:00

MilashechkaДата: Четверг, 12.11.2020, 13:05 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вариантов для подарка множество. Косметика, аксессуары, техника, предметы интерьера, гаджеты, цветы и многое другое. Можно заказать подруге портрет, очень памятный подарок. Чехол для телефона, наушники, сумка, картина, шарф, посуда. Если же все таки остановитесь на кофемолке, то могу посоветовать технику для дома Gasian http://gasian.ru/kofemolki/ . Недорогие и качественные варианты.

KesyaДата: Четверг, 12.11.2020, 13:11 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Ну а что, очень не плохой вариант для подарка, можно еще кофеварку или кофемашину, но цены конечно будет повыше. У меня лично кофемолка BRAYER BR1170, покупала несколько лет назад и  довольна. На свою весьма бюджетную цену вполне хорошая.

KarinaIlechenkoДата: Понедельник, 23.11.2020, 16:29 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Если ваша подруга стремится к саморазвитию, тогда полезным для подарком может стать книга! Я вот сейчас слушаю книгу Дмитрия Троцкого "Пока-я-не-Я" https://mybook.ru/author....trans-2 и понимаю, настолько само мы знаем о себе и о своих возможностях!!

Сообщение отредактировал KarinaIlechenko - Понедельник, 23.11.2020, 16:29

Форум » Семья » Обо всём » Подарок подруге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb