Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
Свободное время
KarolinakuДата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:41 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, чем Вы занимаетесь в свободное время? Дочка уехала учиться в университет в другой город и мне совершенно нечего делать, вот и хочу найти себе занятие.

LaraMishaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:53 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
У меня много увлечений. Я люблю готовить, постоянно выискиваю новые рецепты на кулинарных сайтах. Также, занимаюсь мыловарением.

PerinkaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:56 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Найдите себе какое - нибудь хобби, чтобы не хандрить. Знаю по собственному опыту, что лучше всего занять голову и руки, тогда не будут грустные мысли лезть в голову. Например, можете записаться на кундалини йогу https://yoga-media.ru/vidy-jogi/kundalini-joga/kundalini-joga/ . Может, там найдете себе новых знакомых.

marishkamurДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:00 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Я люблю читать статьи известных блогеров, слежу за ними в соцсетях. А еще, по вечерам, мне нравится играть в компьютерные игры, могу за ними всю ночь напролет просидеть

tascha56Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:13 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Karolinaku;1090740]Девочки, поделитесь, чем Вы занимаетесь в свободное время?[/quote]
Любовью занимаюсь.

innaaДата: Пятница, 06.11.2020, 09:28 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
По разному свободное время повожу. На сайт  интересный захожу часто, или фильм смотрю.

НаташкаРомашкаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:42 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А, я люблю заниматься рукоделием, очень много вяжу, уже всем своим домашним навязала теплых свитеров. Сейчас увлеклась рисованием картин по номерам.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:54 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Когда есть свободное время люблю вечером посидеть с чашкой кофе и поиграть на компьютере, чтобы разгрузить мозг. Сейчас играю в Симс, это ролевая игра, в которой нужно придумывать характеры героям, прямо, как в настоящей жизни. Если тоже нравится играть, можете купить игры Steam по ссылке  http://gamepays.ru/

PcDEvelporДата: Понедельник, 23.11.2020, 10:25 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
n Desktop is an Android emulator that incorporates a full arrangement of sensors and highlights to cooperate with a virtual Android climate. Additionally, With Genymotion Desktop, you can test your Android applications on different virtual gadgets for improvement, testing, and show purposes. Most importantly, Genymotion Desktop is quick, simple to introduce and amazing, with simple to-utilize sensor gadgets and connection highlights. What's more, It is accessible for Windows, macOS and Linux working frameworks. Most importantly, The documentation guides you through the Genymotion Desktop download and establishment steps. Essentially, acclimates you with the interface to assist you with capitalizing on Genymotion Desktop assets and have a completely practical application. https://adobecracker.com/genymotion-pro-crack/

Сообщение отредактировал PcDEvelpor - Понедельник, 23.11.2020, 10:26

Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb