Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Посоветуйте фильм
Посоветуйте фильм
FaradelДата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:47 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, расскажите, какие фильмы Вы любите? Я сейчас сижу в отпуске, никуда не поехала и мне очень скучно, особенно по вечерам, вот и ищу, что посмотреть интересненького.

UcraliДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:33 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Больше всего люблю смотреть фентези, только досмотрела сериал Игру престолов, до сих пор под впечатлением.

WinssДата: Понедельник, 02.11.2020, 08:40 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 5
Я смотрю и триллеры, и мелодрамы, и комедии, фэнтези, главное, чтобы был сюжет динамичный и интересный. Вот только ужастики не люблю, не понимаю как их можно смотреть. Хочу посмотреть Джон Уик 3, ждала премьеру, предыдущие часты мне понравились. Хотела в кино сходить, но не получилось, придется смотреть онлайн, тем более в интернете он уже появился http://www.morux.org/ Это из последних новинок.

CapriciousДата: Воскресенье, 08.11.2020, 23:17 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Когда у людей есть время смотреть кино?  Даже в отпуске и на выходных толком отдохнуть не могу. Одна сплошная нервотрепка. Кофе и то вечером перед сном пью.

ВикторияДженДата: Воскресенье, 08.11.2020, 23:24 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я смотрю кино только в выходные дни, среди недели не до этого. Из последних просмотренных кинолент, мне запомнился фильм - Он и она (2019г.) Смотрела вот на этом сайте http://kinomashka.com/film/on-i-ona Интересная завязка и интригующее завершение фильма. Особенно думаю порадует любителей  любовных историй с благополучной концовкой.

Сообщение отредактировал ВикторияДжен - Воскресенье, 08.11.2020, 23:24

Форум » Семья » Обо всём » Посоветуйте фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb