Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Игры на телефон
Игры на телефон
KarolinakuДата: Среда, 28.10.2020, 19:37 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я купила себе новый телефон, с большой памятью и шустрым процессором и теперь ищу, где на него можно скачать игры. Какие посоветуете?

LaraMishaДата: Среда, 28.10.2020, 19:50 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Вы какие жанры в играх предпочитаете? Например, я играю в Сокровища пиратов, это логическая игра, каждый уровень в ней все сложнее и сложнее. Если Вы любите животных, можете скачать на свой телефон игру Мой говорящий Том. Взломанная версия: Много денег есть по ссылке  https://appda.ru/1248-moy-govoryaschiy-tom-vzlom.html

marishkamurДата: Среда, 28.10.2020, 21:03 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Я играю в игры, которые нахожу в соцсетях, на Одноклассниках их очень много. Сейчас играю в Веселую ферму, очень затягивает.

PerinkaДата: Среда, 28.10.2020, 21:17 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
У Вас телефон на андроиде? Тогда Вы можете скачать на телефон игры на Плей Маркете, там очень большой выбор.

LolitaMoreДата: Среда, 04.11.2020, 22:29 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Я сейчас играю в Симс, там все, как в настоящем мире. В ней надо создать свою семью, решать их проблемы, придумывать характер героям. Но, мне больше нравится играть на компьютере, а не на телефоне, так как на телефоне очень глаза устают от преенапряжения, все слишком мелкое. Возможно, Вам понравится игра GTA 5 RP https://www.majestic-rp.ru/ ?

НикитАДата: Среда, 11.11.2020, 22:55 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Можете скачать на телефон игру Майнкафт, очень интересная. Я думала, что она только для компьютеров бывает, но нашла ее в Плей маркете.

НаташкаРомашкаДата: Среда, 11.11.2020, 23:01 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Вы игры в каком жанре предпочитаете? Например, я очень люблю головоломки, а также стратегические и аркады и терпеть не могу стрелялки и ролевые игры. Очень долго играла в Витчер, но сейчас тоже ищу что-то новенькое, а то надоела уже. Собираюсь скачать Нулс Рояль по ссылке https://nulls-royale.ru/skachat/

Сообщение отредактировал НаташкаРомашка - Среда, 11.11.2020, 23:02

Форум » Семья » Обо всём » Игры на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb