Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Кино
Кино
NooneДата: Воскресенье, 11.10.2020, 00:19 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Мое почтение, дорогие друзья! Какие фильмы посоветуете посмотреть и где смотрите? очень рассчитываю на вашу помощь!

Сообщение отредактировал Noone - Воскресенье, 11.10.2020, 01:49

MeranДата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:23 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Ну ответ на ваш вопрос нужно искать не здесь, а в гугле, уж поверьте мне, он вам больше поможет в этом вопросе, чем мы, обычные работяги.

SumailДата: Среда, 14.10.2020, 08:46 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я вообще ужастики люблю, но в моем положении не желательно, стараюсь смотреть добрые мультики)) Вот тут нахожу всегда что-то интересненькое http://www.motmotu.org/, кстати и качество записи тоже отличное!

TanitaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 00:45 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
А я наоборот ужастики не могу смотреть, мне больше нравится фэнтези, или комедии, мелодрамы, кино про любовь. И мультики тоже смотрю с детьми с удовольствием. Вот вчера смотрели новый мультик Вперед, нам очень понравился. А сериал какой-нибудь хороший посоветуйте?

детки-конфеткиДата: Воскресенье, 25.10.2020, 00:56 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Из русских сериалов могу посоветовать Большие надежды, и Сильная слабая женщина. Там и сюжет классный, и нравится как актеры играют. А турецкие сериалы вам нравятся? Я сейчас смотрю Изумрудный Феникс https://turkvideos.tv/56-izumrudnyj-feniks.html  Очень легко смотрится, интересный сюжет. И Черную любовь еще могу порекомендовать, это один из моих любимых сериалов

Форум » Семья » Обо всём » Кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb