Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
Свободное время
LolitaMoreДата: Пятница, 09.10.2020, 21:27 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, чем Вы занимаетесь в свободное время? Дочка уехала учиться в другой город и мне стало очень скучно вечерами, а хобби никакого нет.

KarolinakuДата: Пятница, 09.10.2020, 21:40 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Мой Вам совет, займитесь собой. Купите абонемент в тренажерный зал, ходите туда через день, увидите, появятся новые подруги и интересы.

PerinkaДата: Пятница, 09.10.2020, 21:51 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Мой Вам совет, заведите домашнего питомца. Это может быть кошка или собака, если есть возможность ее выгуливать. Поверьте, они будут занимать все Ваше свободное время. Например, я увлекаюсь разведением редких растений, у меня очень большая коллекция. Сейчас ищу, где можно купить Криптокорину Фламинго https://aquascapeclub.com/ru....go.html

LaraMishaДата: Пятница, 09.10.2020, 22:04 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Я люблю читать блогеров, могу в Инстаграмм просидеть несколько часов и не заметить. Также, часто хожу на концерты и выставки, путешествую. Поверьте, можно легко найти, чем себя занять.

marishkamurДата: Суббота, 10.10.2020, 18:19 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Вам надо придумать для себя какое-то занятие. Например, я люблю по вечерам, после работы, читать, предпочитаю романы или исторические драмы. А, еще увлекаюсь астрологией, поверьте, это очень интересно. Собираю информацию, составляю карты звездного неба. Например, сейчас изучаю факты про созвездие Лира https://kosmogid.ru/sozvezdie-lira/

MelindaWДата: Понедельник, 12.10.2020, 16:22 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата LaraMisha ()
Я люблю читать блогеров, могу в Инстаграмм просидеть несколько часов и не заметить. Также, часто хожу на концерты и выставки, путешествую. Поверьте, можно легко найти, чем себя занять.

Вот и я тоже вечно как засяду в инстаграме или в фейсбуке, и не замечаю, как время пролетело. И при этом понимаю ,что это пустая трата времени, лучше бы уделила это время детям, мужу, каждый раз себя ругаю и ничего не могу поделать

ЛидаДата: Понедельник, 12.10.2020, 16:34 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А я увлеклась сейчас рукоделием. Мне подружка рассказала про школу текстильной куклы https://kukla-hm.ru/  Я там сейчас выбираю мастер класс, хочу научиться шить такую красоту. До этого я декупажом увлекалась, летом на даче старую мебель реставрировала с помощью этой техники. Я вообще люблю делать своими руками что-то красивое, для дома, для интерьера. Хорошо, что сейчас можно курсы по рукоделию онлайн проходить, это так удобно

Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb