Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Обувь на осень
Обувь на осень
LolitaMoreДата: Среда, 07.10.2020, 17:33 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Похолодало и я поняла, что мне нужны новые ботинки, так как старые совсем не имеют вида. В магазинах везде новые коллекции, цены заоблачные. Поделитесь, а где Вы себе покупаете обувь и каких фирм?

marishkamurДата: Среда, 07.10.2020, 17:42 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Я уже давно перешла на покупки в интернет – магазинах, в них можно купить те же фирмы, что и в реальных, только намного дешевле. Размер я свой знаю, никаких особенностей нет, поэтому пролетов практически не бывает. Автор, Вы в каком стиле ищите обувь? Если нравится классика, то можете посмотреть ботиночки фирмы Корсо Комо https://respect-shoes.ru/catalog/corso_como/

PerinkaДата: Среда, 07.10.2020, 17:48 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Мне очень нравится фирма Экко, постоянно покупаю у них обувь в фирменных  магазинах. Очень удобная и носится долго, пары сапог хватает почти на пять лет.

LaraMishaДата: Среда, 07.10.2020, 17:54 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Если хотите купить обувь подешевле, можете участвовать в СП или же, закажите на иностранных сайтах, там часто можно купить приличные фирмы по скидкам. Если не умеете сами, то берите через посредников.

Форум » Семья » Обо всём » Обувь на осень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb