Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Обновление гардероба
Обновление гардероба
РузаночкаДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:47 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу полностью поменять свой стиль и все новое купить. Я хорошо похудела и мне нужно обновить гардероб. Что посоветуете из базовых вещей себе купить и где хороший выбор есть?

АриКюлроДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:53 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Это вам все новое нужно покупать. Смотрите в интернете фото базовых вещей и себе записывайте в блокнот. А потом при походе в магазин ищите примерно такие же вещи, чтоб не накупить лишнего.

АртемидаДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:57 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я перешла на покупке в интернет - там много классных вещей есть. В некоторых магазинах есть и виртуальные примерочные и можно понять идет тебе эта вещь или нет.  Недавно вот себе купила пару вещей в магазине WildBerries. Там есть и брендовые вещи.

НикитАДата: Понедельник, 05.10.2020, 10:02 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Поздравляю с похудением, а мне вот сложно это дается. Может подскажите по какой системе это делали? А по поводу одежды - посмотрите, что предлагает этот интернет магазин https://expresstore.ru/collection/all Недавно его открыла для себя и мне нравится, что там можно полностью подобрать образ -там есть все - от белья до обуви.

детки-конфеткиДата: Понедельник, 05.10.2020, 11:01 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мне тоже нужно теплые вещи купить, обувь. Я стараюсь брать брендовые вещи, но цены же сейчас кусаются( Это целое состояние нужно иметь, чтобы полностью себе обновить гардероб

ЛидаДата: Понедельник, 05.10.2020, 11:04 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
А я стараюсь на распродажах покупать одежду, в конце сезона, когда скидки есть хорошие. А еще кэшбеками пользуюсь. Это мне подружка рассказала, получается неплохая экономия на шопинге. Если будет интересно, вот тут есть рейтинг кэшбек-сервисов https://cashbackwiki.ru/  Выбирайте в зависимости от того, в каких магазинах вы чаще делаете покупки, посмотрите какой из сервисов предлагает больший процент

Форум » Семья » Обо всём » Обновление гардероба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb