Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Скучно...
Скучно...
ВаречкаДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:03 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите чем вы занимаетесь на досуге? Когда скучно, нечего делать... Бывают же у всех такие дни? Я сейчас не работаю, и у меня много свободного времени. Не знаю куда себя деть.

ЦарицаДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:08 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Конечно у всех бывают такие дни, когда скучно и не знаешь чем себя занять. Я в такие моменты включаю какой-то фильмец, или сериал и смотрю его. Если сериал, то могу на целый день залипнуть.

KamilaДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:12 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я люблю смотреть драмы https://videounas.com/drama/ Если мне становится скучно, я включаю компьютер, выбираю фильм и смотрю его. Это меня отвлекает, развлекает, и вообще я просто обожаю смотреть достойное кино. А вы, автор? Вам нравится смотреть фильмы? Какого жанра кино предпочитаете? Я раньше в основном комедии смотрела, пока не поняла что фильмов в жанре драма интересных, намного больше.

gieraДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:15 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А у меня есть хобби, я вяжу. Поэтому если мне скучно то я именно этим и занимаюсь. Я на зиму уже всем родственникам и друзьям носков навязала. В общем приношу пользу людям)))

MamylyaДата: Понедельник, 05.10.2020, 09:18 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Вот-вот, вам необходимо найти увлекательное хобби для себя. И тогда вам не будет скучно, поверьте. Просто некогда будет скучать. А если еще и это хобби будет приносить доход, так тем более. Я сейчас шью текстильных кукол. Вот тут есть выкройки текстильной куклы https://kukla-hm.ru/blog/Avtorskie-vykroyki-tekstilnoy-kukly/ Попробуйте, может вам понравится. А вообще потом можете даже курсы пройти, и научиться шить кукол профессионально.

ЛидаДата: Среда, 07.10.2020, 13:53 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Варечка ()
Девочки, расскажите чем вы занимаетесь на досуге? Когда скучно, нечего делать... Бывают же у всех такие дни? Я сейчас не работаю, и у меня много свободного времени. Не знаю куда себя деть.
НЕ знаю даже, мне скучно не бывает, дома постоянно какие-то дела находятся - то уборка, то готовка, то еще что-то. Но я тоже люблю включать телевизор и под него заниматься своими делами. Посоветуйте еще какое-то интересное кино или сериал, а то по телику ничего нормального не показывают, одно и то же крутят

MelindaWДата: Среда, 07.10.2020, 13:56 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я такая же, на месте сидеть не привыкла) И у нас дома по телевизору в каждой комнате и на кухне) Тоже включаю в фоновом режиме, чтобы не скучно было. Я сейчас начала смотреть сериал Доброе утро, Вероника https://serialpoisk.tv/2441-do....jn.html  Пока только первую серию посмотрела, но мне понравился. И еще из последнего Расколотые сны могу посоветовать, если любите русские мелодрамы, тоже неплохой

Форум » Семья » Обо всём » Скучно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb