Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Товары для кухни
Товары для кухни
pravdaДата: Вторник, 04.08.2020, 12:07 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу нормальные магазины с товарами для кухни. У нас в местном хозяйственном магазине выбор товаров маленький, качество ужасное, зато цены на высоте. Буду благодарна, если посоветуете магазины с большим выбором и адекватными ценами.

BeatrissaДата: Четверг, 06.08.2020, 16:23 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Здравствуйте, я практически все необходимые вещи для организации порядка в доме и на кухне заказываю в этом интернет-магазине https://vselennayaporyadka.ru/shop....oduktov Вакуумные пакеты для хранения продуктов тоже там недавно купила. Кстати, очень удобная вещь, рекомендую. В наших хозяйственных магазинах такого разнообразия товаров для дома не увидишь.

жужаДата: Четверг, 06.08.2020, 18:50 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 1
На рынках иногда есть большой выбор. Я периодически покупаю там то отличные прихватки, то набор кухонной посуды.

МальвинкаДата: Четверг, 06.08.2020, 18:54 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
А что именно вам надо? Мы с девочками вот здесь набрали массу кухонных принадлежностей оптом https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/kulinariya_optom/ Для этого организовывали СП. Теперь у меня есть куча разнообразных форм для выпечки всевозможных дизайнов. Балую свое семейство. а они мне рассказывают какая я у них мастерица.

Форум » Семья » Обо всём » Товары для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb