Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ортопедический матрас
Ортопедический матрас
DendiДата: Четверг, 16.07.2020, 16:31 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Статус: Offline
В дочке проблема со спинок, сколько ходим к хирургу, нам ни разу не сказали, что нужен ортопедический матрас. Только в частной клинике в этом упомянули...как на самом деле?

FooveneДата: Четверг, 16.07.2020, 22:19 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Их сейчас очень много развелось и черт знает какой из них нормальный.

Сообщение отредактировал Foovene - Четверг, 16.07.2020, 22:26

BlackFuryДата: Среда, 22.07.2020, 21:32 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мне вот кажется что вам вообще лучше с кем-то посоветоваться знающим, например с врачом который скажет точно какой матрас нужен. Я себе брал пружинный многозонный матрас в https://expert-matras.com https://expert-matras.com, но сначала сходил к врачу и проконсультировался.

vando4kaДата: Вторник, 28.07.2020, 21:08 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Цитата Dendi ()
В дочке проблема со спинок, сколько ходим к хирургу, нам ни разу не сказали, что нужен ортопедический матрас. Только в частной клинике в этом упомянули...как на самом деле?
если есть проблемы со спинкой, то конечно нужен. Вы главное не тяните с таким важным приобритением.

LisaVДата: Среда, 29.07.2020, 13:40 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Dendi ()

Да так и есть, как вам в частной клинике сказали. Менять матрас на ортопедический однозначно придётся, дабы спинка детская пришла в норму и все риски свелись к минимуму. Сами же ортопедические матрасы очень разные бывают. Вот вам подборка лучших https://mnogosna.ru/article/top-ortopedicheskih-matrasov/ которая наверняка должна выбор упростить в плане покупки. Её эксперты готовили, можно всё сравнить и по характеристикам, и по ценам. Я в этом интернет-магазине и себе матрас заказывала. Он 9 лет уже работает, по Яндексу только положительные отзывы по себе собрал. Скидки там постоянно проходят и различные акции. Вот и сейчас смотрю, что подушку в подарок дарят. Вот такой вариант как по мне вашему ребёнку бы точно подошёл

Сообщение отредактировал LisaV - Среда, 29.07.2020, 13:41

Лолита647Дата: Суббота, 08.08.2020, 13:41 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Подобрали хорошйи матрас уже? Или пока еще не подобрали ничего?

MorozkoOlyaДата: Суббота, 08.08.2020, 13:54 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я рекомендую смотреть предложения по матрасам у Дримлайн. На самом деле, матрас нужно подбирать очень качественно, тщательно. Я даже пару раз кнсультировалась с докторами на этот счет, чтоб не приносил вреда спине.

Форум » Семья » Обо всём » Ортопедический матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb