Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Люстра
Люстра
KatyshaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:08 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Ребят, как относитесь к люстрам? Это пережиток прошлого, или все таки имеет право на жизнь? Делаем сейчас ремонт, и не могу определиться, делать точечные светильники или выбрать красивую люстру в гостиную.

Сообщение отредактировал Katysha - Воскресенье, 12.07.2020, 17:11

KesyaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:14 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Люстры конечно модными были давненько, сейчас они не так актуальны. Но все таки у многих еще встречаю красивые хрустальные люстры в гостиных. Для спальни и детской лучше точечные светильники, ну и кухня само собой.

MilashechkaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:21 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Одно другому, как говорится, не мешает. Вполне можно скомпоновать точечные светильники и люстру. Если хорошо продумать, такой вариант будет смотреться еще более выигрышно.

HellenaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:26 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Это все таки дело вкуса. Многие устанавливают точечные светильники, конечно по сравнению с люстрами, они более современные. Но на мой вкус, без люстры в такой комнате как гостиная пустовато, не хватает изюминки какой-то) Ну и плюс, все зависит от интерьера, главное чтобы все элементы гармонично сочетались. Я бы выбрала потолочную люстру на вашем месте https://topsvet.ru/catalog/lyustry/ .

Сообщение отредактировал Hellena - Воскресенье, 12.07.2020, 17:26

Форум » Семья » Обо всём » Люстра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb