Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Болит живот
Болит живот
PerinkaДата: Четверг, 02.07.2020, 14:30 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я, последнее время, перешла на фаст-фуд, не успеваю ничего приготовить, прихожу поздно, и у меня начал очень болеть живот сбоку, а так подозреваю, что поджелудочная возмущается. Подскажите, как можно ее поддержать?

LaraMishaДата: Четверг, 02.07.2020, 15:55 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Автор, ну Вы же сами все знаете. Исключите жареное, соленое, сладкое, это все дает большую нагрузку на печень и поджелудочную, пейте побольше чистой воды, тем более, что сейчас жарко. Также, раз есть болевые синдромы, надо почистить печень и пропить курс ферментов и пробиотиков. Можете начать с Омеги 3 фирмы Solgar https://activsports.ru/brand/solgar/

LolitaMoreДата: Четверг, 02.07.2020, 15:59 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я покупаю себе регулярно препараты для поддержки поджелудочной на американском сайте Айхерб. Там есть комплекс ферментов от Нау Фудс, он хорошо снимает воспаления и налаживает работу ЖКТ.

marishkamurДата: Четверг, 02.07.2020, 16:02 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
У меня такое тоже бывает, иногда болит поджелудочного даже от фреша, например, апельсинового или, когда много вишни съем, избыток кислоты. Тогда, я пропиваю Креон, помогает.

KarolinakuДата: Четверг, 02.07.2020, 17:23 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Вам надо записаться на прием к гастроэнтерологу, для начала. Попросите у него направление на УЗИ и на проверку кислотности, анализ мочи и копрограмму. Я бы не советовала увлекаться химией, лучше обратите внимание на народные методы. Можете почитать про чай для поддержки поджелудочной железы по ссылке https://podzhelud.ru/

РузаночкаДата: Пятница, 03.07.2020, 10:24 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
А к доктору не пробовали сходить? Вы жене врач чтоб ставить диагноз, а потом по советам других будете мужа лечить. Чтоб не было хуже нужно обследоваться.

НикитАДата: Пятница, 03.07.2020, 10:29 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Читаю все советы про поджелудочную! А кто сказал  что это она? Может банальные проблемы с кишечником могут быть от такого питания. Если болит живот, то это явные проблемы с ЖКТ. Купите мужу Лактис https://ohonto.com/zdorovi....ii-10ml  Пусть пропьет и увидите, что нормализуется все. И начните мужа кормить нормально.

SokolikДата: Пятница, 03.07.2020, 18:41 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно Панкреатинчика выпить, он мне помогает, с детства проблемы с поджелудкой. А лучше - не есть подобной гадости)

Форум » Семья » Обо всём » Болит живот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb