Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Используете менажницу на праздничном столе?
Используете менажницу на праздничном столе?
qulahДата: Среда, 01.07.2020, 22:21 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Удобно ли и стоит ли купить?

SonneyДата: Вторник, 07.07.2020, 23:21 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я использую, когда вспоминаю про нее. Хорошо, что напомнили!:) Просто это у меня посуда из разряда праздничной, лежит в отдельном месте. А вообще менажницы на праздничном столе - отличная штука для красивой сервировки. Я обычно туда кладу какие-то холодные соленья типа маринованных огурчиков, оливок, маслин и т.д. Когда этого нет, то сыры всякие могу туда положить. Для фруктов у моей форма не подходящая, но идея хорошая, надо будет прикупить себе еще одну для фруктов и овощей.

krabosДата: Среда, 08.07.2020, 03:29 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Всем доброго времени суток, пока ищу нормальную работу, хочу попробовать подработать в интернете, а то деньги заканчиваются) расскажите о своём опыте, буду благодарна)

krabosДата: Четверг, 09.07.2020, 19:21 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
И тебе доброго) а что ты делать умеешь? Может, какие программы освоила или рисуешь? Если ничего из этого, то остаётся один вариант, как работа в вебкаме https://webcam-ru.com/ знаний там не нужно, если только иностранный язык тебе большущим подспорьем будет, с ним там можно побольше зарабатывать

AngelochikДата: Пятница, 10.07.2020, 13:36 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я раньше не пользовалась менажницами, но когда мне подарили набор менажниц на День Рождения, то решила украшать не только праздничный стол, но и стол для гостей, которые могут прийти в любой момент в гости.

Менажница очень помогает украсить стол, сделать блюда не только вкусными, но и красивыми.

Даже простая нарезка фруктов и овощей делается намного красивей, чем просто их порезать и уложить в обычное блюдо.

Разнообразие менажниц очень большое, если стол небольшой, можно купить с несколькими ярусами, что будет удобно как для хозяйки, так и для гостей.

Менажницу я использую не только для фруктов, овощей, салатов, но и для выпечки, соусов, для гарнира.

Стоит ли покупать или нет, решать Вам, но для меня, это незаменимая вещь в доме.

SumailДата: Суббота, 11.07.2020, 10:08 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Интересно)

Форум » Семья » Обо всём » Используете менажницу на праздничном столе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb