Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Камины, печки, топки, барбекю
Камины, печки, топки, барбекю
PlutoHero10Дата: Пятница, 26.06.2020, 23:19 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу на дачку поставить трёхсторонний камин, ну кто не в курсе это когда камин закрыт с трёх сторон огнеупорным стеклом, а задняя стенка из металла, ну например чугуна, он держит высокие температуры. Я уже всё по ним прочитал и могу и сам консультировать, но вопрос не в этом, а в том где купить такой, чтоб продавец надёжный и товар с гарантией. А то всяких прощалыг хватает, а я их за километр чую wacko

GunFireДата: Суббота, 27.06.2020, 00:36 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ну это же огонь чувак! Огонь не в смысле пламя, а в смысле очень круто, прям круть крутецкая, уже завидую. Давай так я тебя кидаю отличный контакт по трехсторонним каминам https://bestkaminy.ru этот, а ты мне полный фото отчет как купил, устанавливал и завершающую фотку, так сказать итоговый результат. Договорились? Эти ребята bestkaminy.ru проверенные, я своему тестю советовал, так я теперь у него в лучших друзьях, хотя до этого было как-то с натягом, ну да ладно не буду грузить. Вообщем жду обратной связи
cool biggrin

Сообщение отредактировал GunFire - Суббота, 27.06.2020, 00:42

Форум » Семья » Обо всём » Камины, печки, топки, барбекю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb