Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Страхование квартиры
Страхование квартиры
missizoldaДата: Среда, 24.06.2020, 09:28 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, подскажите где выгоднее всего застраховать свою квартиру от порчи имущества и как оформить страховку, если ничего не работает толком пока еще? Уже давно думаю на этим, но все как-то откладывала, а сейчас и деньги есть, да только с ребенком особо не пошаришься по городу в поиске страховой компании(

claustrofobiaДата: Среда, 24.06.2020, 09:33 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
В любом банке можно оформить страховку, они не прекращали свою работу, так смело идите в тот же Сбер. Главное с собой маску и перчатки возьмите, иначе вас просто не примут.

knopochkaДата: Среда, 24.06.2020, 09:40 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Страховку можно и онлайн оформить, предложений масса https://financer.com/ru/strahovka/ . А в банках насколько я знаю, страхуют только если вы ипотеку берете, а так просто нет. Я два года назад оформляла страховку в Альфа-страховании, условия были нормальные и платеж не очень большой. А сейчас они почему-то цены подняли сильно, тоже ищу где выгоднее, так как не хочется переплачивать непонятно за что!

panakottaДата: Среда, 24.06.2020, 09:46 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А от чего именно страхуется квартира? Можно ли ее застраховать от потопов соседей? Над ними ассоциальная семья живет, они уже два раза нас топили, надоело ремонт за свой счет делать, а с них взять нечего, они не работают.

NaroДата: Среда, 24.06.2020, 17:53 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Интересно.

Форум » Семья » Обо всём » Страхование квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb