Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
Свободное время
LolitaMoreДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:12 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас у всех появилось много свободного времени, и я меня в том числе. Я уже перечитала все книги, которые хотела и сейчас ищу себе новое занятие. Поделитесь, а чем занимаетесь Вы?

marishkamurДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:22 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Ой, я сама за период карантина измаялась, уже начала играть в компьютерные игры, раньше они меня совсем не привлекали. Ну, или с мужем телевизор смотрим, правда, там так много рекламы, что забываешь, о чем фильм. Поэтому, лучше уж на компьютере смотреть. Сейчас ищу, где можно скачать криминальные фильмы, пока нашла этот сайт  https://kinodevice.net/kriminal/

PerinkaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:33 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я начала заниматься рукоделием, научилась вязать крючком, освоила алмазную мозаику. Сейчас просиживаю по полдня в интернете, читаю новости или смотрю, как правильно делать маникюр и макияж, что нынче в моде.

LaraMishaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:36 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Ой, у меня тоже все время забирает интернет, вроде полезла в телефон что-то по делу посмотреть, потом глянула, что выкладывают подружки в Инсте, потом вылезла реклама чего-то ненужного, что обязательно нужно купить).

KarolinakuДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:43 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Автор, если у Вас так много свободного времени, то можете попробовать подзаработать, думаю, что деньги никому лишними не бывают. Если неплохо разбираетесь в спорте, можете делать ставки в букмекерских конторах, тем более, что сейчас многие их них, например, Леон, предлагают бонус код https://bonus-kod-leon.com/  . Разберитесь с правилами, они несложные, посмотрите прогнозы и можете начинать.

MasyaMyrДата: Понедельник, 15.06.2020, 23:48 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Вяжу на спицах, играю в телефон, смотрю в телик, так и проходят дни карантина.

Катарина234Дата: Вторник, 16.06.2020, 09:05 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
а мне на играх не особо везет, именно поэтому я решила попробовать зарабатывать на ставках. Недавно вот решила Узнать прогнозы на футбол Испании https://mylegalbet.ru/tips/sport-futbol/la-liga/ получить советы и рекомендации по ставкам на турнир было не сложно, а главное, что по итогу благодаря таким прогнозам заработать вполне прилично можно

Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb