Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Мультиварка
Мультиварка
Лиличка)Дата: Среда, 10.06.2020, 13:09 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую, вас. Я стараюсь как можно чаще просматривать каталоги с недорогой бытовой техникой, чтобы потом можно было покупать её со скидками и по специальным ценам. Нашла клуб мультиварки тут можно купить от куко и цены действительно невысокие. Зато, какие перспективы сразу открываются, с головой окунаешься в мир ярких кулинарных экспериментов и шедевров, а потом уже только приглашаешь родных и близких продегустировать. Скажите, а вы часто пользуетесь мультиваркой? Если да, то какие блюда обычно готовите, и почему сделали такой выбор? Хотелось бы обсудить этот вопрос прямо сейчас и я рассчитываю на ваши ответы.

МамочкаЯДата: Среда, 10.06.2020, 14:48 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Не так давно я начала пользоваться мультиваркой, всего каких-то полгода, может чуть-чуть больше. Советую вам ознакомиться в первую очередь с условиями сотрудничества, которые готова предложить компания куко, а потом только прогуляться по страницам каталога и оформить свой заказ в несколько кликов мышкой. Мне нравится каждый день готовить в мультиварке, один день сварила солянку, второй – мясо по-французски сделала, третий – плов и так каждый день что-то новое. Режим «подогрев» поддерживает еду в горячем состоянии и не обязательно каждый раз ставить кастрюлю для подогрева.

Vesta1Дата: Четверг, 11.06.2020, 17:24 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Ну про клики мышки вы меня рассмешили

Форум » Семья » Обо всём » Мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb