Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ванна
Ванна
НаташкаРомашкаДата: Вторник, 09.06.2020, 21:24 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я сейчас делаю ремонт в ванной комнате и встал вопрос, ставить ванну или душевую кабину. Муж говорит, что душевая кабинка лучше, так как в ней плескаться удобнее, все закрыто. А, мне больше по душе ванна. Поделитесь, а что у Вас?

LaraMishaДата: Вторник, 09.06.2020, 22:11 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Автор, как по мне, то ванна практичнее и удобнее, особенно, когда в семье есть маленькие дети. Вы сами подумайте, как их будете купать в душевой кабине, туда же воды не нальешь и не уследишь за ними, места мало. Поэтому, я бы советовала ставить ванну. А, чтобы Вашего мужа не смущали брызги, можете установить шторку Wasserkraft main 41s02 https://www.kupatika.ru/goods....80kh140

PerinkaДата: Вторник, 09.06.2020, 22:16 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
На прошлой квартире у меня была ванна, а сейчас делала ремонт и поставила душевую кабинку, только мне ее сделали строительным способом. Я довольна, места много, довольно комфортно.

marishkamurДата: Вторник, 09.06.2020, 22:20 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Голосую за ванну. Смотрите, в ванной всегда можно и полежать и принять душ, а вот в кабинке не полежишь. И стирать в ней неудобно, некуда тазик поставить.

OlgaLeezДата: Пятница, 03.07.2020, 20:46 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Вот и я считаю, что нужно выбирать ванну, потому что в ней Вы полноценно сможете расслабиться, и не будете думать куда это ноги деть в той мини душевой кабинке. Ну а что касается магазина где эту ванну подобрать, так посоветую магазин ntbathroom, у них отличные есть ванны из искусственного камня как эти http://ntbathroom.ru/catalog/vanny-iz-iskusstvennogo-kamnya/  , можете подобрать для себя шикарную ванну.

Форум » Семья » Обо всём » Ванна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb