Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Антисептик
Антисептик
kejtДата: Среда, 03.06.2020, 22:05 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу приобрести себе кожный антисептик, ведь сейчас это очень нужная вещь, особенно когда нет возможности помыть руки. Подскажите, где можно купить антисептическое средство по доступной цене?

andrianaДата: Среда, 03.06.2020, 22:13 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый вечер. Я лично покупаю антисептики для рук только в аптеках. И те, которые имеют в своем составе спирт. И вам советую в аптеке антисептик купить.

svettaДата: Среда, 03.06.2020, 22:32 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Здравствуйте. Сама приобретаю кожные антисептики в различных местах. А каким объемом Вам нужен антисептик? По приемлемой цене лучше покупать антисептические средства в больших объемах, я сама так и делаю обычно. В данный момент тоже хочу приобрести антисептик здесь https://tattoo-shop55.ru/category/kozhnye-antiseptiki/ . Посмотрите и Вы, может что-нибудь заинтересует.

Сообщение отредактировал svetta - Среда, 03.06.2020, 22:33

sarochkaДата: Среда, 03.06.2020, 22:58 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
В принципе недорого можно найти антисептики для рук на сайтах, где я и стараюсь покупать их. Да и это очень удобно как по мне, не нужно даже с дому выходить.

MayklДата: Четверг, 04.06.2020, 12:04 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Можно в аптеках, можно в интернете. Главное, чтобы в составе был спирт)

TanitaДата: Пятница, 19.06.2020, 14:01 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Антисептики сейчас можно или в аптеке купить, или в арома бьюти магазинах они есть. Но самые дешевые лучше не брать, там один спирт и они сильно пересушивают кожу рук. Я еще люблю с разными приятными ароматами покупать санитайзеры. На сайте Windor`s Soap есть антисептики с классными ароматами https://windsor.care/ Я себе заказала замша-бергамот и инжир-лайм. И у них в составе, кстати, есть д-пантенол и алое, так что смотрите первым делом на состав

Арина33Дата: Среда, 01.07.2020, 09:32 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Тоже долго думали, какой септик выбрать для своего дома, и в итоге остановился на https://bioseptik.ru/septik-dlya-vysokih-gruntovyh-vod/ септике для дачи с высокими грунтовыми водами и как мне кажется, это самый подходящий оптимальный вариант. Конструкция септика надежная и он довольно прост в обслуживании. Уже больше года стоит и нет никаких проблем.

Форум » Семья » Обо всём » Антисептик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb