Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Уход за бровями
Уход за бровями
panakottaДата: Понедельник, 18.05.2020, 08:11 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, как вы ухаживаете за своими бровями, чтобы они были красивыми? У меня брови очень светлые, думаю может татуаж сделать и забыть об ежедневном рисовании карандашом, как считаете?)

knopochkaДата: Понедельник, 18.05.2020, 08:27 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Татуаж я бы не рекомендовала вам делать, лучше все таки остановиться на пудровом напылении бровей. Это более щадящая техника, да и смотрятся такие брови более натурально, чем классический татуаж.

claustrofobiaДата: Понедельник, 18.05.2020, 08:44 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Татуаж-это на всю жизнь, поэтому сто раз подумайте, прежде чем идти на эту процедуру. Вам же потом нужно будет постоянно делать коррекцию, так как пигмент выцветает и брови будут иметь синий оттенок. Как по мне лучше купить профессиональную краску для бровей Refectocil, она не дорого стоит https://tattoo-shop55.ru/categor....ectocil . Раз в две недели будете красить брови в домашних условиях и будет вам счастье.

missizoldaДата: Понедельник, 18.05.2020, 08:50 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У меня тоже светлые брови, я кашу их тинтом корейским, покупала в Летуале. Тинт смотрится естественно, так как там кисточка очень удобная, она как-будто волоски рисует, плюс еще в том, что тинт не смывается в течение 3-4 дней, так что каждое утро не нужно красить бровки)

Форум » Семья » Обо всём » Уход за бровями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb