Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор спортивной секции
Выбор спортивной секции
KarolinakuДата: Воскресенье, 26.04.2020, 13:50 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я отвела сына в футбольную секции, он немного походил туда и тренер мне сказал, что у ребенка нет никаких данных для этого вида спорта, мол, не стоит и водить. Поделитесь, а как определить, к какому виду спорта у ребенка есть способности?

MayklДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:03 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Karolinaku ()
Я отвела сына в футбольную секции, он немного походил туда и тренер мне сказал, что у ребенка нет никаких данных для этого вида спорта, мол, не стоит и водить. Поделитесь, а как определить, к какому виду спорта у ребенка есть способности?
А сколько сыну лет?

LaraMishaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:56 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Я бы советовала поговорить спокойно с ребенком и узнать у него, какой вид спорта ему нравится. Также, очень важно, чтобы у ребенка возник контакт с тренером. Вы можете посетить пробные занятия во многих секциям и посмотреть, какие нравятся ребенку. Если же Вы все-таки хотите определить склонность ребенка к какому-то виду спорта, то можете сделать генетический анализ на спорт https://www.genotek.ru/genetics/sport/

PerinkaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:24 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я с сыном посетила десяток секций, пока мы не определились, какая ему нравится. Хоть я надеялась его отдать на танцы, но, оказалось, что ему больше нравится плавание.

marishkamurДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:36 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Если тренер мог так сказать про ребенка, то срочно забирайте сына оттуда. Значит, это не тот человек, который смог найти подход к ребенку. Ищите другого.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор спортивной секции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb