Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка
Отзывы о фуллфилменте Рудоставка
nina27Дата: Понедельник, 13.04.2020, 16:19 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня подрастают два маленьких внука. Детишки растут быстрои одежда, обувь, и многие другие вещи становятся ненужными, а они ещё вполне бы
сгодились другим маленьким детям. Вот поговорили мы с дочерьми, а они с такими
же молодыми мамами и решили открыть в интернете что-то вроде детского секонд
хенда. Здесь мы выставляем на обмен и продажу разные детские товары. Число
участников постоянно растет. Но регулярно возникают проблемы с доставкой. Рекомендуют
службу Рудоставка, будто бы она и надежна, и удобна. Расскажите о том, полон ли
фуллфилмент этой службы?

Marishka222Дата: Вторник, 14.04.2020, 12:54 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Это вы здорово придумали. У нас вот тоже куча вещей от ребенка осталось так мы их родственникам отдаем.. Все же лучше чем выбросить. А раз вам не кому отдать то конечно лучше продать или обменять на что-нибудь. Про рудоставку я слышала в среднем только положительные комментарии. Но самой пока не доводилось пользоваться их услугами)

gotaДата: Вторник, 14.04.2020, 13:04 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Цитата Marishka222 ()
Это вы здорово придумали. У нас вот тоже куча вещей от ребенка осталось так мы их родственникам отдаем.. Все же лучше чем выбросить. А раз вам не кому отдать то конечно лучше продать или обменять на что-нибудь. Про рудоставку я слышала в среднем только положительные комментарии. Но самой пока не доводилось пользоваться их услугами)
Кстати на счет варианта, чтобы поменять, то сейчас становится популярным такая услуга, как обмен товаров. Все же Вам могут быть нужные не только другая одежда, а что-то другое из вещей. Тем более в нынешнее время когда не так много финансов.

боб32Дата: Вторник, 14.04.2020, 16:04 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Хорошим делам конечно вы занимаетесь, но мне кажется, что сейчас секондов детской одежды и так в предостаточном количестве. Не знаю конечно кто у вас там заказывает, но вот только на моей улице три секонда детской одежды. А по поводу https://ru-dostavka.ru/ так данная курьерская служба доставки уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Я пару раз пользовался их услугами, так вот не разу не подвели. Доставили все в целостности и точно в срок как указывали.

Сообщение отредактировал боб32 - Вторник, 14.04.2020, 16:13

Wlk23Дата: Вторник, 14.04.2020, 17:18 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Данная курьерская служба на сегодняшний день много где востребована. И уже зарекомендовала себя лучшей в своей сфере. У них четко и идеально организована система доставки. Наша компания тоже пользуется услугами данной фирмы.

BaryaДата: Вторник, 14.04.2020, 19:24 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну да, конечно, качественная и быстрая доставка почти всегда была проблемной в нашей стране. В первую очередь, думаю, что из-за такой большой территории. И если раньше хоть и со скрипом справлялась почта России, то теперь много частных компаний открылось, которые занимаются доставкой на профессиональном уровне. И отзывы о работе копании Рудоставка в общем-то очень неплохие.

gotaДата: Вторник, 14.04.2020, 20:52 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Цитата Barya ()
Ну да, конечно, качественная и быстрая доставка почти всегда была проблемной в нашей стране. В первую очередь, думаю, что из-за такой большой территории. И если раньше хоть и со скрипом справлялась почта России, то теперь много частных компаний открылось, которые занимаются доставкой на профессиональном уровне. И отзывы о работе копании Рудоставка в общем-то очень неплохие.
Самое главное, что они просто не справляются. Для них именно важно просто выполнить работу как-то, и не важно в какие сроки затянется доставки посылки. Потому люди выбирают именно альтернативные варианты по доставке, и пусть оно стоить будет дороже.

BaryaДата: Вторник, 14.04.2020, 21:58 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну да чем больше выбора, тем лучше. Спрос рождает предложение. Это в любой сфере так. И, наверное, даже хорошо, что у почты России стало немало конкурентов с нормальным сервисом доставки. Вот только в отдаленные особо регионы не все курьерские службы и частные компании доставку делают.

Dadod4Дата: Среда, 15.04.2020, 08:04 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
В принципе это и хорошо что компаний по доставке стало много. И теперь каждый клиент будет выбирать тот сервис, который более надежный и который добросовестно относится к своим обязанностям. И это будет заставлять работать лучше.

Marishka222Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:38 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Не думала, что https://ru-dostavka.ru/ настолько востребована.. Просто нам сейчас как раз нужна проверенная курьерская служба, чтобы передать маме кое какие посылки. Но все ни как не решалась отправлять по почте, так как в посылке есть некоторые сувениры, которые не хотелось бы разбить во время доставки. Теперь я кажется нашла такую службу, которой скорей всего я смогу доверить свою посылку. И спасибо всем за отзывы)

Сообщение отредактировал Marishka222 - Суббота, 18.04.2020, 13:40

ЛяФлерДата: Суббота, 18.04.2020, 08:41 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
сейчас карантин не забывайте, любая доставка дольше обычного

Сообщение отредактировал ЛяФлер - Суббота, 18.04.2020, 08:42

Форум » Семья » Обо всём » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb