Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Защитные маски для всей семьи
Защитные маски для всей семьи
NinnoДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:16 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь где вы выкройки берёте для масок взрослых и детских? Из каких тканей шьёте? Какая цена ваших масок? Хочу начать шить маски на заказ, нужны подсказки.

DanielaДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:44 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я покупаю тут ткани для масок и халатов https://star-tex.ru/tkani_d....halatov Беру только натуральные ткани. На сайте много разных расцветок, выбираю с цветочным принтом для детских масок, а для взрослых однотонные, в основном чёрные, но есть те, которые заказывают только белые.

VaryaDelovayaДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:57 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для масок стоит использовать только хлопковые ткани. И кстати, именно маски ручной работы эффективны. Аптечные, те что одноразовые, как по мне вообще не защишают.

AbarerithДата: Понедельник, 01.06.2020, 19:28 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Искала маску, которая понравится ребенку. В наше время без этого средства защиты не обойтись. Приятельница подсказала купить маски медицинские с рисунком “Веселые мишки”, 50 шт. в компании “БАХИЛОФФ”. Маски снабжены антибактериальным фильтром, который изготовлен из нетканого материала. На сайте https://trust-import.com/ оставила заявку на их приобретение. Курьер выполнил доставку оперативно, что приятно.

НаташкаРомашкаДата: Четверг, 04.06.2020, 19:00 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я покупала ткань Оксфорд и шила маски. Большое преимущество этой ткани, что она не сатается, с ней очень легко работать.

LolitaMoreДата: Четверг, 04.06.2020, 19:04 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Автор, поверьте не стоит этим заниматься. Дело в том, что сама ткань не очень дешевая, плюс Ваша работа, цена получится немаленькая. Людям проще купить эти маски в магазине, я сужу из собственного опыта. Тем более, что сейчас это не проблема. Например, можете посмотреть их в каталоге Иваново текстиль  и заказать оптом https://бояртекс.рф/ . А, потом продавать в розницу.

MasyaMyrДата: Суббота, 06.06.2020, 22:06 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
В интернете все можно найти, там как шить все по шагово, сама тоже себе шила.

Форум » Семья » Обо всём » Защитные маски для всей семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb