Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Аксессуары для ванной
Аксессуары для ванной
JuliaKuzyaДата: Пятница, 10.04.2020, 23:29 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Делаю ремонт и нужно обновить все аксессуары для ванной, подскажите где можно купить? Только что бы по элитном смотрелось, так как ремонт у меня не дешевый)

OlenaOleanДата: Суббота, 11.04.2020, 18:47 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
И мне подскажите, точно очень нужно)

Сообщение отредактировал OlenaOlean - Суббота, 11.04.2020, 18:48

ТатьянаЛеоноваДата: Суббота, 11.04.2020, 18:49 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мы с мужем покупали аксессуары для ванной и разную мелочь, которая дополнит интерьер или просто будет полезной мелочью, типа ручек для полотенца и так далее. В магазине Dushlux очень много брендов из разных стран есть, хочу сказать сразу, тут все аксессуары элитные и цена не дешевая. Особенно понравился подход когда вся сантехника и мебель собирается исключительно в соответствии с заданными параметрам(цветом и стилем главным образом).

Сообщение отредактировал ТатьянаЛеонова - Четверг, 28.05.2020, 13:15

MasyaMyrДата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:40 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Закажите в интернете, там можно найти разные аксессуары и дорогие и дешевые, какие понравятся.

LaraMishaДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:50 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Я покупала себе аксессуары фирмы Грое, они по качеству весьма неплохие, да и цена на них приемлемая. Стоят уже два года, хром не облез, не потрескались. Единственный минус, это на стойке для душа поломался держатель, оказалось, что он пластиковый и только покрашен под металл.  Кстати, пока не начались пользоваться ванной, можете сразу купить уголок для ванны, чтобы на стыке плесень не образовывалась https://superplintus.ru/

Phalkon11Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:41 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Добрый день, а вы не пробовали аксессуары для ванной купить в интернет магазине? Как по мне, то такой вариант практичный и более надежный, чем где то на рынке. Ведь ассортимент всегда больше предоставлен в сети, и цены доступные. Насчет доставки можете также не переживать, она быстрая.

Сообщение отредактировал Phalkon11 - Суббота, 16.05.2020, 13:43

Форум » Семья » Обо всём » Аксессуары для ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb