Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Идеальные брови
Идеальные брови
LolitaMoreДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:49 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, как Вы ухаживаете за своими бровкам и ресницами? Я смотрю, что у меня брови уже не такие густые и черные, как были раньше. Это совсем не радует.

PerinkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:59 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор, мне кажется, что густота бровей и ресниц зависит от наследственности. Есть женщины, у которых  и в пожилом возрасте остаются красивые брови. Самый простой вариант, это рисовать брови каждое утро карандашом. Или же, попробуйте сделать окрашивание бровей и ресниц в домашних  условиях хной https://tattoo-shop55.ru/category/okrashivanie-brovei-iresnits/

marishkamurДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:02 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Ой, я тоже постоянно красила брови, пока не сделала татуаж бровей и стрелки. Конечно, не скрою, было довольно больно, зато теперь проснулась - и красавица.

LaraMishaДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:06 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
А, мне татуаж сделали очень неудачно, хоть ходила к проверенному мастеру. Она умудрилась неправильно цвет подобрать, и сделать брови очень широкими, прям неестественными.  Лучше бы красила, как раньше

Форум » Семья » Обо всём » Идеальные брови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb