Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Тутовый сироп Дошаб
Тутовый сироп Дошаб
MamylyaДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:34 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то пробовал тутовый сироп Дошаб, вот такой вам понравился https://openbazar.ru/product/tutovyy-sirop-doshab-delta-650-g А то я хочу попробовать давно, но опасаюсь того, что он будет сильно сладкий. А я больше с кислинкой сиропы люблю. Да и у нас в городе я не видела в супермаркетах Дошаб, поэтому думаю что его только в интернет-магазинах можно купить с доставкой из Москвы. В общем жду ваших отзывов?

Сообщение отредактировал Mamylya - Понедельник, 23.03.2020, 16:55

ЦарицаДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:43 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я пробовала, очень вкусный. Я люблю такой сироп с тостами на завтрак кушать. К блинам он ещё очень подходит. Кстати, вы спрашивали про сладость, как по мне то в этом сиропе всего в меру.

ВаречкаДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:52 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вам только заказывать и пробовать, так как вкусы у всех разные. Моя мама например считает халву сладкой, и есть ее не может. А я обожаю, и ещё бы подладила. Вот так вот.

KamilaДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:55 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Классный сироп, сладковат с кислинкой, у меня всегда такой в холодильнике имеется. Я правда покупаю его в магазине у дома, из интернета продукты не заказываю.

Форум » Семья » Обо всём » Тутовый сироп Дошаб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb